В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помогите человечку съесть все куриные ножки,которые падают с неба. Что бы он начал есть ножку, нужно расположить человечка таким образом, что бы ножки падали ему на голову. Эта игра на ловкость проверит вашу внимательность и быстроту реакции.
В этой игре леталке Вам предстоит сразиться с атакующими монстрами. С космического звездолета вам будут скидывать дополнительное оружие. Не потеряйте его. Когда будет пройден уровень нажмите на пробел. что бы улучшить старое или приобрести новое оружие. Маневрируйте между монстрами, что бы не попасть в их цепкие лапы.
Главная задача этой игры - убрать все шарики с игрового поля. Для этого кликайте по шарикам одинакового цвета. После этого они лопнут как пузыри. Обратите на то, что шарики лопнут только в том случае, если Вы кликните на группу из двух и более пузырей.
Цель этой простой, но увлекательной игры на ловкость спасти падающие кубики. Ловите их при помощи мыши и перетаскивайте в специальный контейнер. Не пропустите ни один кубик. Вдеть они не обычные, а живые!
Станьте настоящим стилистом для Джорданы Брюстер и подберите для нее наряды для фотоссесии. Костюм должен быть красивым и стильным. Ведь Джордана известная личность и не может выглядеть плохо.
Перед Вами не обычный бильярд. По правилам этой игры Вы должны забить мяч в лузу не при помощи кия, а с помощью ружья. Стреляйте по мячам таким образом, что бы забить больше шаров чем ваш соперник, который мастерски справляется с этой задачей. Управляй игрой при помощи мыши.

Рекомендуем

Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.


Новые онлайн игры


Тосты с сыром

В этой игре Вам предстоит за короткое время очистить игровое поле. Для этого нужно открывать секторы с одинаковым количеством кусочков сыра. Эта игра отлично тренирует зрительную память и увеличивает скорость мышления.

Просмотров: 2719 Размер: 538.44 KB

Проголосуйте за игру: Тосты с сыром

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Тосты с сыром




Популярные игры категории "Развивающие"