В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Вы неожиданно очутились на необитаемом острове, без личных вещей и в полном недоумении что делать. К счастью, вам встречается маленький зеленый местный житель, который в будущем сможет помочь вам.
Помогите выжить микроорганизму в суровом микромире. Для того что бы жить необходимо есть и активно прятаться от нападающих врагов.
Представьте, что в театре вам кто-то постоянно загораживает сцену. Киньте в нахала, который встает посреди сеанса, шкуркой от банана или другим предметом, что бы он сел. Но постарайтесь не задеть сидящих зрителей.
В этой игре Вы должны помочь деду морозу практиковаться в стрельбе. Он должен уничтожить всех роботов и снеговиков. Не всегда есть возможность прицелиться в мишень. Используйте свойства пули рикошетом отлетать от твердых поверхностей.
Ваш герой потерял душу, но надежда на воссоединение все же осталась. Душа повторяет движения главного героя. Постарайтесь привести их обоих в одно и то же место и они смогут соединится для перехода на новый уровень.
В этой игре Тебе придется убегать от великана и отстреливаться от догоняющих тебя монстров. Цель игры на ловкость выжить ни смотря ни на что.

Рекомендуем

В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.


Новые онлайн игры


Оборона фабрики Фанта

Перед Вами еще одна стратегия из серии защита замка. В качестве замка Вам предстоит охранять фабрику, на которой производят Фанту. Что бы пройти уровни игры, необходимо строить пушки так, что бы ни кто мимо них не пробрался.

Просмотров: 6299 Размер: 355.54 KB

Проголосуйте за игру: Оборона фабрики Фанта

4.33/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Оборона фабрики Фанта




Популярные игры категории "Защита замка"