В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Веселые гонки - это интересная игра для тех, кому не нравятся обычные гоночные заезды. Цель гонки по прежнему прийти первым к финишу. Но вы можете уничтожить соперника выстрелив в его автомобиль.
Цель этой простой, но увлекательной игры на ловкость спасти падающие кубики. Ловите их при помощи мыши и перетаскивайте в специальный контейнер. Не пропустите ни один кубик. Вдеть они не обычные, а живые!
В этой игре Вы попадете в затерянный город. Что бы разгадать его тайну собирайте различные предметы и решайте головоломки. Этот квест заставит Вас задуматься и не поддастся с первого раза.
В игре одевалке Lovers Elope красивая девушка по имени Лизи желает сбежать из дома, так как ее отец запрещает встречаться с ее новым парнем. Она его любит, поэтому приняла такое смелое решение. Вне дома ей, конечно же, потребуется одежда!
Что бы победить в этой игре, тебе необходимо выжить. Для этого ты должен убить всех людей, которые пытаются окружить и напасть на тебя. Используй оружие для того, что бы отстреливаться от противников. Что бы сменить оружие нажимай на кнопку E. Клавиши ASDW управляют передвижением героя. При помощи мыши прицеливайся и стреляй. Не раздумывай долго перед выстрелом. Этот шутер не рассчитан на мыслительный процесс. Основная его задача стрелять и убивать атакующего противника.
Вы попали на фабрику, выпускающую различные копилки в виде кошек. Обстреливайте их конвейер кошками соответствующего цвета и не дайте продукци дойти до сборника.

Рекомендуем

Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.


Новые онлайн игры


Мой первый макияж

Цель этой игры сделать первый макияж для девочки. Для начала очистите ее кожу, затем нанесите кремы и маски. А уже потом приступайте к макияжу. Постарайтесь сделать макияж как можно натуральнее, что бы не накинуть девочке лишних лет.

Просмотров: 3189 Размер: 4.28 MB

Проголосуйте за игру: Мой первый макияж

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Мой первый макияж




Популярные игры категории "Макияж"