В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Экстримальный настольный теннис. Играем в теннис с бомбой которая вот вот рванет, сделайте так, чтобы она взорвалась на стороне соперника.
У девочки Маши есть знакомый монстр с которым она любит играть! Монстр запускает Машу в воздух и она с Вашей помощью должна пролететь как можно дальше. По дороге подбирайте различные бонусы и избегайте столкновений с животными.
Эта занимательная игра на ловкость перевоплотит Вас в настоящего сапера. Вы должны собирать бомбы и обезвреживать их, пока они не взорвались. Что бы управлять человечком используйте цифровую клавиатуру. кнопки 5 и 6 направляют его влево и вправо. Кнопки 8 и 2 - вверх и вниз. Кнопка 5 останавливает человечка. Что бы обезвредить бомбу нажимайте на пробел.
Помоги Даше доехать до башмачка. Управляй автомобилем очень аккуратно. Избегай столкновений!
Для тех кто считает, что тетрис как игра устарел, предлагаем попробовать пройти эту игру. Трехмерные фигуры будут падать. Но видеть все вы будете в очень интересном ракурсе.
Вы были в составе экспедиции на новую планету. Однако во время входа в ее атмосферу сбили почти все шаттлы. Ваш шаттл выжил. Отомстите за своих собратьев и выберитесь с враждебной планеты!

Рекомендуем

Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!


Новые онлайн игры


Найди предметы в футболе

В этой игре вам предстоит искать мяч на футбольном поле. При чем не один а 15. Они очень сильно замаскированы, а время у вас ограничено. Потому только самый внимательный игрок найдет все спрятанные предметы.

Просмотров: 4048 Размер: 482.56 KB

Проголосуйте за игру: Найди предметы в футболе

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Найди предметы в футболе




Популярные игры категории "Поиски предметов"