В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Вы элитный снайпер, который получает задания, цель которых убить того или иного человека. Выполни миссию быстро, что бы тебя не заметили и не убили. Прежде чем приступать к каждому новому уровню, прочитай задание, что бы не убить не того человека.
Очень красочная игра, героями которой стали Лило и Стич проверит, вашу ловкость и внимательность. Снич попал в руки к маньяку, который хочет ставить на нем опыты. Что бы Помочь бедному Стичу нажимай на те кнопки, изображение которых будет пробегать в нижней части игрового поля. Только от тебя зависит судьба инопланетного зверька.
В этой игре ты можешь с нуля создать образ человека. То есть подобрать ему не только одежду, но и глаза, волосы - всю внешность. Прояви фантазию, что бы человечек был необычным и интересным.
В этой игре Вы попробуете себя в качестве визажиста. Ваша задача сделать красивый макияж лесной эльфийке. Проявите фантазию, и подберите самые лучшие сочетания цветов. Нанесите тени и помаду, что бы девушка стала неотразимой.
Эта игра понравится девочкам. Ведь будущие невесты начинают мечтать о свадебных платьях с самого раннего возраста. В этой игре одевалке нужно подобрать свадебный наряд в викторианском стиле для очень красивой девушки.
В этот раз Скуби Ду опять потребуется Ваша помощь. Он должен пересечь реку, но не упасть в бурное течение. Не мало ловкости и усилий понадобится для выполнения этой миссии. Управление игры осуществляется при помощи стрелок на клавиатуре и кнопки пробел. Что бы Скуби прыгнул, нажимайте и удерживайте пробел до тех пор, пока уровень силы прыжка не станет нужной величины.

Рекомендуем

Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.


Новые онлайн игры


Гонки для динозавров 2

Цель этой гонки преодолеть джунгли за ограниченный промежуток времени и не разбить свой автомобиль. На пути На Вас могут нападать доисторические динозавры. стреляйте в них из своей пушки. Но не тратьте патроны впустую. У Вас их ограниченное количество.

Просмотров: 5229 Размер: 1.9 MB

Проголосуйте за игру: Гонки для динозавров 2

4.14/5 Голосов: 7

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Гонки для динозавров 2




Популярные игры категории "Гонки"