В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Футбол с Сантой - это спортивная онлайн игра для мальчиков про футбол. В ней Вы будете управлять при помощи мыши Праздничным стариком. Ваша цель забить как можно больше голов команде эльфов.
Сокровище башни - это увлекательная игра бродилка написанная в стиле первых игр платформеров. Вы будете управлять отважным рыцарем, который путешествует по башне с приведениями и монстрами. Управление осуществляется при помощи стрелок клавиатуры и кнопки Shift, которая  отвечает за прыжки.
Перед тобой интересная игра про разноцветных чудиков. Твоя задача не дать им добраться до самого низа игрового поля. Для этого используй специальную дробилку. Она стреляет такими же чудиками. Когда чудиков одного цвета соберется в группе дольше трех, они лопнут как пузыри.
Играя в Front2back, Вы должны будете передвигать игровое поле в трехмерном пространстве таким образом, что бы ваш персонаж мог добраться до выхода из лабиринта.
Забавный вариант Tower Defence. Расставляй юниты на травянистых участках и не допусти, чтоб дикие зверушки добрались до твоей деревни!
Rainbow Rabbit 2 это яркая игра бродилка, в которой вам придется управлять симпатичным кроликом и собирать золотые монеты и морковку. Главное не провалиться в пропасть или не попасть в опасную ловушку. Управление игры очень простое. Используйте стрелки, что бы кролик передвигался, и пробел - для прыжков.

Рекомендуем

На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.


Новые онлайн игры


Чемпионат Ниссана

В этой игре Вам предстоит принять участие на чемпионате по гонкам, спонсором которых является Ниссан. Ваша задача обогнать всех соперников на кольцевой трассе и прибыть к финишу первым.

Просмотров: 2475 Размер: 6.69 MB

Проголосуйте за игру: Чемпионат Ниссана

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Чемпионат Ниссана




Популярные игры категории "Гонки"