В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Жил себе гоблин Алвар в чудесной деревне. Но однажды его выкрал злой волшебник Грагнар  для своих мерзких экспериментов по клонированию! Помоги гоблину Алвару  сбежать из заточения в лесу и вернуться в родную деревню.
Вы любите готовить десерты?! Предлагаем Вашему вниманию урок по приготовлению необычного морковного пирога. Выполняйте все рекомендации нашего повара и пирог будет неповторим!
Irish Rage - эта красочная бродилка с элементами драки с прохождением, понравится задирам и драчунам. Главная цель игры собрать как можно больше кружек с пивом и поколотить до бессознательного состояния встречающихся мужиков. После того, как все враги находятся в нокауте, появится портал, который перебросит Вас в следующий уровень.
В этой игре перед вами будет игровое поле заполненное разноцветными пузырями. Ваша задача расположить их так же как на образце.
Прекрасная игра для девочек про макияж и модные наряды. Цель этой увлекательной игры подобрать для принцессы самый красивый наряд и незабываемый макияж, что бы она стала самой красивой. Результат игры, вы сможете скачать к себе на компьютер.
Очень забавная аркада-бродилка! Нужно как-то собрать сокровища и пробраться в самый низ подземелья. Не утонуть, не обжечься, не быть укушенным, придавленным. Вот такая задачка...

Рекомендуем

Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!


Новые онлайн игры


Castle Adventure

Маленькая девочка в одиночку отправилась в заброшенный замок за сокровищами! Помоги ей собрать золото, избежать ловушек и знакомства с зловещими привидениями, охраняющими тайны замка!

Просмотров: 2187 Размер: 2.9 MB

Проголосуйте за игру: Castle Adventure

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Castle Adventure




Популярные игры категории "Бродилки"