В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Ты отличная секретарша. Но на работе тоже хочется немного отдохнуть. Онлайн игра Офис расшатывание 9 (office slacking 9) отлично подойдет для этого. Целью игры Офис расшатывание 9 является выполнить максимальное количество не рабочих заданий и не быть замеченной начальством. Управлять игрой можешь при помощи мыши или клавиатуры.
Эта головоломка напоминает знакомую всем с детства игру крестики-нолики. Но в этой игре Вам предстоит заполнять ячейки цифрами. Победить тот, кто соберет линию из цифр идущих по порядку.
Цель игры собрать из кусочков пазла целую картинку за ограниченный промежуток времени. Посмотрите на образец и запомните его. Тогда эта головоломка не покажется вам сложной.
Не так уж просто выживать маленькой рыбке в подводном мире полном хищников. Но это до тех пор пока у маленькой рыбки нет оружия. помогите оранжевой рыбке отстреляться от кровожадных врагов.
Используй постройки и войска так что бы защитить свой замок от нападающего темного легиона.
Бен 10 вышел на тропу войны против кровожадных зомби. Помоги ему одержать победу над монстрами и отбить атаку. У него есть пистолет и охотничий нож. Они помогут Бену 10 в драке с зомби. Для того, что бы использовать пистолет или нож, зажимай клавиши Z и X на клавиатуре. Управляй движениями персонажа при помощи стрелок.

Рекомендуем

Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!


Новые онлайн игры


Байкер: Звезда трюков

Для настоящего байкера каскадера обычные гонки слишком простое задание. А вот преодолевать трассу с препятствиями - это именно то, что нужно. Помоги каскадеру преодолеть все препятствия и не перевернуться на своем модном байке.

Просмотров: 4121 Размер: 3.07 MB

Проголосуйте за игру: Байкер: Звезда трюков

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Байкер: Звезда трюков




Популярные игры категории "Гонки"