В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вы должны помочь французской принцессе привести себя в порядок. Из-за стресса у нее появились угри. Нанеси маски и разные косметические средства, что бы кожа принцессы стала гладкой. Затем подбери ей самый красивый макияж. Подбери цвет теней и помаду так, что бы подчеркнуть природную красоту настоящей леди.
Сара не только хорошо умеет готовить еду, она очень хорошо разбирается в косметических средствах из натуральных компонентов. Помоги девочке сделать маски и нанести красивый макияж перед очередным кулинарным шоу.
Жестокая перестрелка ждет Вас в этой игре. Вы как настоящий снайпер должны прицеливаться и стрелять в противников очень быстро иначе они убьют Вас.
В этой игре Вы должны очистить игровое поле, кликая на кубиках одного цвета. С каждым уровнем цветов становится все больше!
Перед Вами отличная игра для девочек, которые любят готовить еду. В этой игре симпатичный кролик научит их как сделать яблочные маффины. Если Вы будете следовать всем его указаниям и не отступать от рецепта, то вы получите очень вкусные и нежные кексы.
В этой игре Вы станете настоящим суши мастером, который может нарезать суши прямо в воздухе. Используйте для этого компьютерную мышь. Но не режьте на кусочки стаканы и чашки с напитками. Клиентам это не понравится.

Рекомендуем

На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!


Новые онлайн игры


Водные лыжи

Те, кто считают водные лыжи обычным развлечением, ошибаются. Эта онлайн игра про водные лыжи не похожа на остальные. Ведь Вам придется катиться на доске не за катером, а за самолетом. Собирайте пепси буи и перепрыгивайте препятствия. Используйте стрелочки, что бы управлять персонажем, нажимайте на пробел, что бы перепрыгнуть преграду.

Просмотров: 3386 Размер: 996.8 KB

Проголосуйте за игру: Водные лыжи

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Водные лыжи




Популярные игры категории "На ловкость"