В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре вам предстоит готовить еду. Сегодня в Вашем меню пицца. Ее рецептов превеликое множество, но наш повар предложит свой рецепт. Следуйте инструкциям и вкусный ужин Вам обеспечен.
На сегодняшнем уроке кулинарии Вы научитесь готовить тыквенные кексы. Если Вы правильно выполните все рекомендации повара и будете действовать строго по рецепту, блюдо будет очень вкусным. А Вы поймете, что готовить еду очень простои и весело.
Помоги барашку избежать неминуемой смерти. Что бы это произошло, он должен бежать как можно быстрее. Ты должен помочь барану перепрыгивать через ящики, которые замедляют его бег. Используй для этого пробел или стрелку вверх на клавиатуре.
Перед вами динамическая стрелялка, которая управляется при помощи компьютерной мыши. Убейте всех нападающих на вас существ. Это гарантирует жизнь в этой игре.
Перед Вами отличная развивающая игра для детей про Дашу путешественницу. Цель игры угадать какую тень отбрасывает персонаж изображенный на картинке.
В этой Бакуган игре вам надо проводить шарик через различные препятствия. Шарик вам надо довести до конца окна где расположен зеленый символ планеты, тогда вы переходите в другой уровень.

Рекомендуем

Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.


Новые онлайн игры


Валет Отель Игра Парковка

Ваша задача припарковать автомобиль на забитой парковке. Думаете это так просто?! Ошибаетесь! Ведь дорогой автомобиль нельзя даже поцарапать.

Просмотров: 4053 Размер: 621.23 KB

Проголосуйте за игру: Валет Отель Игра Парковка

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Валет Отель Игра Парковка




Популярные игры категории "Парковка"