В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Престарелый ковбой решил прогуляться в катакомбах, но он не подозревал, что там обитают зомби и другие монстры. Твоя задача помочь выжить ковбою в этой ожесточенной схватке между добром и злом. Эта игра представляет собой динамичный шутер, с достаточно мрачным дизайном управление которым осуществляется при помощи стрелок на клавиатуре и мыши. выберите оружие в верхней части игрового поля и не дайте зомби разорвать вас на части.
Эта игра для девочек, которые считают, что готовить еду просто и неинтересно. Попробуйте приготовить вкусный омлет по всем правилам в этой игре про кулинарию и возможно результаты Вас очень удивят.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Яркая игра с мультяшным персонажем как нельзя лучше подходит для детей. Пройдите все уровни и соберите волшебные сферы. Управляйте героем при помощи стрелочек и постарайтесь не врезаться в грибочки. Отправляйтесь в приключения с веселым персонажем.
Все двушки не любят скучать на работе. Помогите нашей секретарше делать разные интересные ей вещи так, что бы начальница этого не заметила.
В этой логической игре Вам предстоит собирать пазлы и искать предметы, что бы сложить все кусочки преступления в единую картину и отыскать преступника.

Рекомендуем

В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.


Новые онлайн игры


Парковка самолета

Настоящий пилот уверенно чувствует себя не только в воздухе. Он должен правильно и быстро парковать свой самолет на площадке. А это не такая ужи простая задача. Так что постарайтесь научиться парковать самолет не только быстро, но и без столкновений с окружающими предметами.

Просмотров: 5071 Размер: 415.41 KB

Проголосуйте за игру: Парковка самолета

4/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Парковка самолета




Популярные игры категории "Парковка"