В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Игра Lost Kingdom Prophecy предлагает Вам решить множество головоломок и заданий, в которых придется напрячь внимательность и логически подумать.
Ни один поход модницы Барби не заканчивается без покупок. Помоги ей подобрать только самые модные одежды!
Смешной футбол 1 на 1 с противником. Можно играть и против компьютера.
Отличная игра развивающая память, цель которой открыть все карты на игровом поле. Что бы карты оставались в перевернутом положении, нужно отрывать карточки с одинаковыми числами.
Вы играете за бравого спецназовца, который вооружен разнообразным оружием и крушит врагов направо и налево. Чтоб перейти на следующий уровень, все враги на предыдущем уровне должны быть уничтожены!
Банановые конфеты не только вкусные, но и очень полезные. Но как же их сделать?! Наш повар подскажет рецепт банановых конфет и поможет их приготовить. Главное выполняйте все инструкции и поймете, что готовить еду можно просто.

Рекомендуем

Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!


Новые онлайн игры


Полицейский участок парковка

Настоящий полицейский что бы ловить преступников должен уметь водить. А значит и паковаться тоже. Пройди экзамен. Припаркуй полицейский автомобиль, что бы не повредить ни свой ни окружающий транспорт.

Просмотров: 4562 Размер: 3.37 MB

Проголосуйте за игру: Полицейский участок парковка

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Полицейский участок парковка




Популярные игры категории "Парковка"