В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помогите герою игры на ловкость перебраться с берега на берег. Используйте для этого лодки. Что бы добраться к ним герою придется прыгать. Используйте мышь, что бы выбрать угол и силу прыжка.
Цель этой игры на ловкость спасти людей, которые выпрыгивают из окон своего дома. потому что там разгорелся пожар. Используй стрелки, что бы управлять спасателями с батутом.
Китайские шашки - древняя как мир китайская игра-головоломка теперь и на вашем компьютере! Наслаждайтесь!
В игре SALO вы должны собирать драгоценные камни падающие с проезжающего сверху поезда. На сбор драгоценностей у вас с каждым уровнем будет все меньше времени. К тому же падать будут не только драгоценности ни о обычные камни, от которых нужно убегать. При помощи кнопок A и D управляйте Вашим персонажем.
Цель этой игры леталки на ловкость пролететь все ущелье на воздушном шаре и не столкнуться с опасными зомби. Поддерживать полет шара можно при помощи кнопки пробел или щелкая левой кнопкой компьютерной мыши. Для того, что бы использовать ракету, нажимайте на стрелочку вниз на клавиатуре.
В этой игре Вы уничтожая, группы из 3-х и более кубиков, не должны допустить, чтобы они заполнили собой все игровое пространство. Чем выше уровень игры, тем выше скорость падения или подъема кубиков!

Рекомендуем

В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.


Новые онлайн игры


Парковка

Ты ловкий водитель и парковка автомобиля элементарная задача для тебя. Докажи это. Сыграй в игру, цель которой припарковать автомобиль на парковочное место не разбив его.

Просмотров: 5612 Размер: 1.19 MB

Проголосуйте за игру: Парковка

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Парковка




Популярные игры категории "Парковка"