В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Барби очень любит свой автомобиль, но вот управляет им она не очень хорошо. Помоги Барби в этой увлекательной игре для девочек  добраться до финиша и не перевернуться преодолевая уклоны неровной трассы.
Представьте себе, что Вы вор. Ваша задача унести все картины из музея за ограниченный промежуток времени и не попасться охране. Если Вас вдруг осветил прожектор, притворитесь статуей. Что бы управлять персонажем используйте стрелки. Взять картину и отдать ее  - нажимайте стрелку вверх.
Перед Вами яркая игра одевалка про фею. Подберите для нее самую лучшую одежду, что бы создать сказочный образ.
Представь что ты уснула и тебе снится сон в котором ты фантазийное существо с крыльями. Одень это существо что бы твой сон был как можно ярче и реалистичнее.
Эта математическая игра рассчитана на тех кто уже научился считать до десяти. Пусть ваш малыш посчитает машинки на экране и выберет цифру соответствующую их количеству. Эта игра поможет закрепить умение быстро считать и позволит перейти к дальнейшему обучению математике.
Барт Симпсон решил прокатиться на своем новеньком сегвее. Твоя задача помочь ему избежать столкновения с различными предметами на его пути и собрать максимум бонусов. Для того что бы перепрыгивать преграды, используй стрелки на клавиатуре.

Рекомендуем

Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.


Новые онлайн игры


Мега скачок

Перед вами прикольная игра про запуск на дальность, в которой Вам предстоит забросить лягушонка как можно дальше. Для этого у вас есть специальная катапульта. Используйте ее разумно, и, возможно, именно Вы установите новый рекорд.

Просмотров: 2341 Размер: 932.29 KB

Проголосуйте за игру: Мега скачок

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Мега скачок




Популярные игры категории "На ловкость"