В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Алладин забрел в какую-то местность и потерял дорогу! Помогите ему добраться до выхода с каждого уровня, рисуя дорогу до дверей.
Продолжение одной из самых интересных  флеш игр в стиле Tower Defence - Xeno Tactic 2. Остановите инопланетное вторжение при помощи военной техники, устанавливая её стратегически верно.
Не дайте вражеским войскам высадиться на территории джунглей. Сбивайте из своей пушки всех парашютистов, пока они не приземлились. Ведь если враг затеряется в джунглях его уже не найти.
Управляйте развитием деревни. Стройте хижины и лесопилки, апгрейдите строения, управляйте экономикой. Заставляйте доверенных Вам жителей города возводить сооружения, дающие золото и различные ценные материалы.
Отличный Tower Defense, выполненный в духе ретро-игр. Защитите Вашу базу от атак роботов, танков и самолетов, строя разные башни по краям дорожки. Не забывайте, что самолеты летят напрямик! Улучшайте Вашу оборонную мощь между боями.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.

Рекомендуем

Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.


Новые онлайн игры


Скрытые сувениры

Эта игра отправит Вас в кругосветное путешествие. ваша задача собрать все возможные сувениры в этих поездках. Но что бы найти сувениры, вам предстоит не мало постараться. Какие именно предметы необходимо искать, Вы можете увидеть в нижней части игрового поля.

Просмотров: 5142 Размер: 4.02 MB

Проголосуйте за игру: Скрытые сувениры

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Скрытые сувениры




Популярные игры категории "Поиски предметов"