В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Что бы выбраться из подземелья, вам предстоит решить не одну головоломку. Кликайте на окружающие предметы и стены, что бы найти кусочки лестницы и совершить побег из таинственной комнаты. Обратите внимание, на то, что в шкатулке есть кнопка, которая управляет освещением в потайной двери. А освещение может скрывать в себе разные предметы.
Цель игры создать новый неповторимый образ для Майли Сайруз. Но Вам предстоит не мало потрудиться, что бы добиться превосходного эффекта. Приведите кожу девушки в порядок прежде чем начнете делать макияж.
Цель этой прекрасной красочной игры уберечь хрупкие яйца от сильного дождя. Прикрывай их зонтиком. Для этого используй стрелки влево и вправо на клавиатуре.
Хлоя одна из девочек кукол Братц. Сегодня ты будешь играть с ней в одевалки. Твоя задача подобрать для Хлои новый образ и стиль. Используй для этого самую разную одежду и макияж.
Если Вам нравится футбол и логические игры, предлагаем сыграть в игру, которая проверит Вашу память. Цель игры очистить футбольное поле от перевернутых карт. На обороте карт находятся рисунки футбольной тематики. Переворачивайте карты с одинаковыми рисунками, что бы они исчезли.

Рекомендуем

Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.


Новые онлайн игры


Артические квесты

Перед Вами логическая головоломка, которая потребует не только логически мыслить, но и делать это очень быстро. Что бы не дать ледникам растаять, Вы должны располагать падающие кристаллы в специальные ячейки. Делать это можно перетаскивая их мышкой. Что бы повернуть выбранный элемент, используйте пробел. И помните не смотря на то что это всего лишь игра головоломка, только от Вас зависит растят ли ледники.

Просмотров: 2194 Размер: 855.98 KB

Проголосуйте за игру: Артические квесты

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Артические квесты




Популярные игры категории "Головоломки"