В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вы отправитесь на поиски предметов. Точнее сказать вы будете искать скрытые буквы на картинках с изображениями Суперсемейки. Отыщите все буквы за короткое время сделав минимум ошибок и получите максимум бонусов.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Что бы выбраться из подземелья, вам предстоит решить не одну головоломку. Кликайте на окружающие предметы и стены, что бы найти кусочки лестницы и совершить побег из таинственной комнаты. Обратите внимание, на то, что в шкатулке есть кнопка, которая управляет освещением в потайной двери. А освещение может скрывать в себе разные предметы.
Предлагаем Вам принять участие в спортивных гонках на суперкаре, что бы добыть золотой кубок победителя. Обгоните всех соперников и придите к финишу первым. Будьте осторожны на резких поворотах.
Присоединяясь к этой игре вы перенесетесь на шоу красивых ножек. Ваша задача сделать красивый педикюр и подобрать лучшую обувь для модели, что бы она заняла самое первое место.
Что бы пройти хоть один уровень этой игры, тебе придется стать настоящим снайпером на задании. Ты должен убить врагов и зачистить территорию, что бы твои войска могли войти. Используй свою снайперскую винтовку правильно и не будь раскрыт противником.

Рекомендуем

Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Игра Портал - это флеш версия одной из игр для приставок. В ней у Вас будет специальное оружие, при помощи которого можно перемещаться в пространстве. Вашей задача - добраться до выхода. Для этого нужно сделать два выстрела. Они откроют пространственные порталы. Попадая в открывшееся окно одного портала, Вы автоматически выйдете из окна второго портала. Но расставлять эти проходы нужно очень внимательно. Иначе вы можете попасть совсем не туда, куда рассчитывали. Игра портал понравится тем, кто любит взвешивать каждый свой шаг.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Сразись с самой смертью в красочной игре Ninja Assassin 1. Ее цель добраться до самого верхнего уровня. Именно там хранится свиток с секретными заклинаниями. Управляй героем при помощи стрелочек клавиатуры. Нажимай на пробел, что бы бросить острую звездочку в противника. Но не забывай, что количество звездочек ограничено.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.


Новые онлайн игры


Артические квесты

Перед Вами логическая головоломка, которая потребует не только логически мыслить, но и делать это очень быстро. Что бы не дать ледникам растаять, Вы должны располагать падающие кристаллы в специальные ячейки. Делать это можно перетаскивая их мышкой. Что бы повернуть выбранный элемент, используйте пробел. И помните не смотря на то что это всего лишь игра головоломка, только от Вас зависит растят ли ледники.

Просмотров: 2431 Размер: 855.98 KB

Проголосуйте за игру: Артические квесты

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Артические квесты




Популярные игры категории "Головоломки"