В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Маленькая фея в лунном свете так прекрасна. Что бы она стала еще красивее подбери ей волшебный наряд. Создай идеальный образ волшебной феи по своему вкусу.
Перед Вами Элис. Она очень симпатичная фея. Твоя задача подобрать для нее такой наряд, что бы подчеркнуть ее красоту и нежность. Создай неповторимый образ в процессе игры одевалки для необычной девушки.
Цель этой игры проверить Вашу внимательность. Вам предстоит отправиться на поиски предметов в затерянном замке. Вы должны будете найти все спрятанные буквы за ограниченное время.
Бен 10 участвует в настоящих мотогонках. Помоги ему стать чемпионом гонки и опередить всех соперников на своем крутом байке. Крутые повороты трассы и отличная графика этой спортивной игры порадует любителей игр подобного жанра.
У могильщика необычный автомобиль. у него монстр грузовиков на огромных колесах. Он ездит по старым кладбищам. Помоги ему победить в гонке со смертью и не перевернуться на очередном препятствии.
Сдаем экзамены по вождению в реальной дорожной обстановке. Можно выбрать инструктора - девушку.

Рекомендуем

Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.


Новые онлайн игры


Артические квесты

Перед Вами логическая головоломка, которая потребует не только логически мыслить, но и делать это очень быстро. Что бы не дать ледникам растаять, Вы должны располагать падающие кристаллы в специальные ячейки. Делать это можно перетаскивая их мышкой. Что бы повернуть выбранный элемент, используйте пробел. И помните не смотря на то что это всего лишь игра головоломка, только от Вас зависит растят ли ледники.

Просмотров: 2398 Размер: 855.98 KB

Проголосуйте за игру: Артические квесты

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Артические квесты




Популярные игры категории "Головоломки"