В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Группа студентов должна попасть на вечеринку, но на их пути множество препятствий. В вашем запасе есть ограниченный запас действий, которые можно заставить их выполнять - копать, прыгать с парашютом. В общем - забавная игра в стиле Леммингов!
Марио решил поучаствовать в гонках на маленьких велосипедах BMX. Ваша задача помочь герою не перевернуться на сложных трамплинах и выполнить как можно больше сложных трюков.
На день благодарения принято готовить утку или индейку запеченную в духовке. В этой игре Вы научитесь это делать. С нашим поваром любые рецепты станут простыми, и готовить еду будет любимым Вашим занятием.
Перед вами отличная игра про обслуживание в ресторане. Ваша задача обслуживать посетителей и не перепутать заказы, которые они сделали. Если вы все сделаете правильно, то Ваше кафе будет приносить доход.
Ански и Блип - два неразлучных друга. Они часто гуляют со своими питомцами. Однако их знакомая шаловливая птица, как-то унесла питомцев и теперь их нужно найти! Управляйте по очереди обеими персонажами и разыщите всех пропавших существ!
Соник решил принять участие в экстиримальных гонках по бездорожью. Твоя цель помочь ежику преодолеть все препятствия и не перевернуться на скалах и камнях.

Рекомендуем

Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Игра Портал - это флеш версия одной из игр для приставок. В ней у Вас будет специальное оружие, при помощи которого можно перемещаться в пространстве. Вашей задача - добраться до выхода. Для этого нужно сделать два выстрела. Они откроют пространственные порталы. Попадая в открывшееся окно одного портала, Вы автоматически выйдете из окна второго портала. Но расставлять эти проходы нужно очень внимательно. Иначе вы можете попасть совсем не туда, куда рассчитывали. Игра портал понравится тем, кто любит взвешивать каждый свой шаг.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.


Новые онлайн игры


Артические квесты

Перед Вами логическая головоломка, которая потребует не только логически мыслить, но и делать это очень быстро. Что бы не дать ледникам растаять, Вы должны располагать падающие кристаллы в специальные ячейки. Делать это можно перетаскивая их мышкой. Что бы повернуть выбранный элемент, используйте пробел. И помните не смотря на то что это всего лишь игра головоломка, только от Вас зависит растят ли ледники.

Просмотров: 2519 Размер: 855.98 KB

Проголосуйте за игру: Артические квесты

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Артические квесты




Популярные игры категории "Головоломки"