В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помогите Диего пробраться через густые джунгли и сфотографировать попугаев и анаконду, а также постараться не поскользнуться на шкурке банана, которую будет подбрасывать макака.
Мечтали стать настоящим пиратом? Тогда эта игра для вас. Играя вы научитесь стрелять из пушек и топить корабли. Если собьете все корабли, возможно пираты примут Вас в свою команду. Управляйте дальностью выстрела пушки при помощи стрелок вверх и вниз, герой перемещается при помощи стрелок влево и вправо, а выстрелить из пушки можно нажав на пробел.
В этой игре Вам предстоит оформлять десерты и резать их на порционные куски точно так, как показано это на образце. Ловкость и аккуратность пригодятся Вам. Ведь от того как точно и быстро Вы выполните задание, зависит оценка за уровень.
Цель этой игры головоломки при минимальном количестве кликов убрать максимальное количество цветных кубиков с игрового поля. Для этого кликай по ним левой кнопкой мыши и зарабатывай очки.
Беременные девушки тоже хотят хорошо выглядеть. Помоги героине этой игры одевалки подобрать наряд, что бы отправиться на прогулку и чувствовать себя красивой.
Если Вы заскучали, предлагаем Вам пройти уровни этой логической игры. Цель этой головоломки сделать так, что бы лучи прошли через все указанные узлы. Чем быстрее Вы справитесь, тем больше бонусов получите.

Рекомендуем

В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.


Новые онлайн игры


Бой толстушек

В этой игре на ринге будут сражаться женщины. Но их фигуры очень далеки от идеала. Та толстушка, которая победит в драке один на один получит в качестве приза огромный бутерброд.

Просмотров: 4554 Размер: 977.48 KB

Проголосуйте за игру: Бой толстушек

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Бой толстушек




Популярные игры категории "Один на один"