В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами игра лабиринт, которая проверит Вашу ловкость. Цель этой игры провести шарик по указательным стрелкам от начала до конца и не дать ему провалиться в отверстие. Управляйте движением шарика при помощи навигационных стрелок, на Вашей клавиатуре.
Еще одна разновидность карточного пасьянса. Как всегда нужно разложить все карты в колоду по мастям.
В этой иге вам предстоит стрелять разноцветными черепами. Когда больше трех черепов одного цвета соединятся они исчезнут. Ваша задача убрать все черепа с игрового поля за ограниченное время.
В эту игру вы можете играть как в одиночку, так и на пару с другом. Цель игры не пропустить ни одного мяча и забить как можно больше голов сопернику.
Ив настоящий гений. Пусть немного сумасшедший, но все же гений. Ему пришла в голову очередная сумасшедшая идея и он решил воплотить ее в жизнь. Ему предстоит отправиться на поиски предметов необходимых для изобретения. Помоги ему найти все предметы, решив все головоломки, которые встретятся на пути. Используй мышь. Кликай на предметы, которые хочешь использовать.
Логические игры из серии калейдоскоп представляют собой сложные головоломки, которые занимают много времени и дают возможность хорошо подумать. Пройдете ли Вы хоть один уровень?!

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.


Новые онлайн игры


Бой толстушек

В этой игре на ринге будут сражаться женщины. Но их фигуры очень далеки от идеала. Та толстушка, которая победит в драке один на один получит в качестве приза огромный бутерброд.

Просмотров: 5555 Размер: 977.48 KB

Проголосуйте за игру: Бой толстушек

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Бой толстушек




Популярные игры категории "Один на один"