В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед вами сложная игра головоломка, которая заставит Вас подумать над каждым своим ходом. Цель этой логической игры расположить цветные шарики на метки такого же цвета.
Ты ловкий водитель и парковка автомобиля элементарная задача для тебя. Докажи это. Сыграй в игру, цель которой припарковать автомобиль на парковочное место не разбив его.
Цель этой логической игры наполнить сферы яркими жидкостями. Для этого нужно использовать физические свойства дополнительных предметов, что бы изменить направление водопада.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Дельфины очень игривые животные. Им очень нравится перепрыгивать через кольца. Но дикие акулы мешают дельфину развлекаться. Используй пробел, что бы дельфин разогнался, и стрелочки для прыжков и ныряния. Помоги дельфину перепрыгнуть через кольца, которые расположены над уровнем моря, и обходить стороной кровожадных акул. Мелкая рыбешка прибавит немного времени.
Перед Вами увлекательная игра леталка, которая проверит Вашу ловкость. Цель игры вытянуть при помощи крючка ключ из пасти акулы, которая плавает в океане. Но сделать это нудно так, что бы не столкнуться с кораблями. Иначе Ваш вертолет утонет. Используйте мышь и ее левую кнопку, что бы управлять вертолетом и опускать крючок.

Рекомендуем

Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.


Новые онлайн игры


Борцы души

Цель игры Soul Fighters уничтожить своего соперника ходе драки один на один. Для этого вы должны составлять тройное комбо из девяти возможных действий, в которые входят атака, контратака и защита от удара. Эта игра явно доказывает, что в драке важна не только сила, но правильная тактика ведения боя.

Просмотров: 4131 Размер: 5.13 MB

Проголосуйте за игру: Борцы души

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Борцы души




Популярные игры категории "Один на один"