В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Рыбаки постарались и замаскировали свои острые крючки на морском дне. Найди их вес, что бы бедные рыбки не попались на крючок. Нажимай на найденные предметы левой кнопкой мыши.
Попробуй помочь Гарфилду выиграть поединки по аэро-хоккею. Соперник у него не простой, так что придется напрячься!
Игра Маленькие защитники относится к стратегическим играм в жанре защита замка. Цель этой игры улучшать и располагать свои войска таким образом, что бы вражеские войска не прошли через всю дорогу.
Яркая спортивная игра перенесет Вас на поле, где играют в хоккей. Вы будете хоккеистом. Ваша цель провести шайбу через все поле. Используйте для этого свою мышь. Избегайте столкновений с препятствиями и собирайте еду, которая придаст Вам энергии.
Уничтожь всех снайперов противника, которые находятся в засаде на крышах города. Стреляй метко, что бы тебя не заметили. Нажимай на пробел, что бы прицелиться. Используй мышь, что бы стрелять.
В этой игре тебе предстоит искать буквы английского алфавита, которые тщательно замаскированны на картинках с изображением комнат. Задача усложняется тем, что время на поиски предметов сильно ограничено. Так что поспеши. Чем меньше ошибок ты будешь делать, тем больше бонусов получишь.

Рекомендуем

Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.


Новые онлайн игры


Сердце гоблина

На протяжении всей игры Вас ожидают ожесточенные драки с монстрами. С каждым уровнем их будет становиться все больше и больше, Но и вы сможете улучшать свое оружие и броню. И только самый ловкий боец дойдет до завершения этой бесконечной драки. Используйте стрелки для управления персонажем и кнопки Z, X, C, что бы защитить себя и убить монстров.

Просмотров: 3697 Размер: 1.42 MB

Проголосуйте за игру: Сердце гоблина

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Сердце гоблина




Популярные игры категории "С прохождением"