В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Твоему герою предстоит очистить зимний сад от монстров. Помоги ему в этом не легком деле. Закидай монстриков снежками, нажимая на пробел, и столкни снежный ком на остальных монстров. Управляй движением героя при помощи стрелок на твоей клавиатуре.
Перед Вами интересная детская игра на ловкость про малышку Братц по имени Лили. Она очень любит животных. Помоги ей собрать всех питомцев, которые сидят на облаках. При помощи мышки выбирай угол и силу прыжка, что бы Лили запрыгнула на нужное облако.
Увлекательная игра про танчики увлечет любителей войнушек и стрелялок. принцип игры похож на знаменитую стратегию вормс. Вы будете по очереди с противников стрелять из танков. Что бы победить, необходимо уничтожить танк соперника первым.
Помогите Другу Винни Пуха Кролику собрать весь урожай. Кролик ловит вылетающую морковку и кукурузу из нор. Вы должны помочь ему ловить эти овощи. Кликайте для этого по вылетающим овощам левой кнопкой мыши.
В этой игре Вы должны правильно разместить фрагменты с рисунками Ваших любимых героев из мультфильма Мадагаскар!
В лесу засели вражеские солдаты, но вы со снайперской винтовкой в руках призваны перебить их всех. Спрятались враги очень хорошо: за деревьями, на деревьях, в грузовике, за ящиками, в домах - в общем, практически везде где угодно.

Рекомендуем

Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.


Новые онлайн игры


Побег из Агеона

Для победы в этой игре тебе предстоит организовать побег главнокомандующего Лукаса, который находится под сильной охраной. Уничтожай все космические аппараты на своем пути и пролети весь путь без крушений. Отличная и красочная леталка с элементами стрельбы понравится всем любителям космических войн и приключений.

Просмотров: 3735 Размер: 1.78 MB

Проголосуйте за игру: Побег из Агеона

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Побег из Агеона




Популярные игры категории "Леталки"