В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Твоя задача помочь волосатикам добраться до своих ящиков. У каждого из волосатиков есть свой ящик. Не перепутай их, когда будешь решать эту головоломку.
Бен 10 противостоит гигантскому Кракену, который выплыл из глубин озера. Помогите Бену стрелять в Кракена, избегать выстрелов монстра и отправить его обратно в пучину озера.
Если Вам нравятся военные автомобили, то предлагаем принять участие в гоночном заезде на армейских машинах. Обгоните всех соперников и придите к финишу первым. Докажите всем, что Вы лучший гонщик.
Перед Вами отличная игра бродилка, которая перенесет Вас в замок, захваченный злобными монстрами. Помогите герою освободить замок и уничтожить негодяев. Управление в игре очень простое. Вы можете руководить персонажем используя стрелки. При помощи пробела герой будет подпрыгивать. Кнопки X и C помогут стрелять в монстров.
Предлагаем Вам принять участие в галактических гонках по бездорожью. В этой игре Вы должны принять участие в гонке. Точнее в одиночном заезде. По результатам заезда будет определен победитель. Но не так важно быть первым у финиша. Самое главное до него добраться. Ведь если вездеход перевернется, соревнование будет окончено.
Цель этой игры, главными героями которой стали персонажи известного и любимого многими мультфильма ледниковый период, искать отличия на практически одинаковых изображениях. Некоторые отличия на столько мелкие и неприметные, что вам понадобится не одна минута для решения этой простой на первый взгляд задачи. Чем меньше Вы будете ошибаться, тем больше бонусов получите.

Рекомендуем

В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.


Новые онлайн игры


Сардинские спагетти с омаром

Эта игра подойдет для девочек и мальчиков и всех, кто любит готовить еду. В этой игре у Вас появится возможность научиться готовить вкусное сардинское спагетти с омарами. Главное лишь внимательно слушать и четко выполнять подсказки повара.

Просмотров: 4335 Размер: 1004.07 KB

Проголосуйте за игру: Сардинские спагетти с омаром

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Сардинские спагетти с омаром




Популярные игры категории "Готовим еду"