В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта игра проверит Вашу внимательность и ловкость. Цель игры делать бисквиты. для этого нажимайте на ту цифру Вашей клавиатуры, которая соответствует форме выделенной бисквитницы.
Перед Вами отличная игра для девочек, в которой Вы сможете проявить свой дизайнерский талант и украсить бутик модной одежды по своему вкусу. Расставьте мебель и украшения, что бы бутик стал самым модным заведением города.
Сборы в школу для девочек могут стать настоящей проблемой. Все они хотят выглядеть стильно и красиво. Помоги школьнице подобрать одежду для школы.
В этой игре Злые птицы бросили свою огромную рогатку и пошли искать золотые яйца и убивать свинок. Твоя задача помочь им выполнить эту миссию. Красочная бродилка с простым управлением, которое осуществляется при помощи стрелок, порадует любого игромана.
Даша собралась со своими питомцами на велосипедную прогулку. Постарайся построить мост до того как велосипед обрушится в пропасть!
Перед Вами игра В которой Вы будете играть за волка, который маскируется под овечку чтобы сожрать бедных овец. Что бы волк превратился в овцу, нажимайте кнопку с изображением стрелочки вниз. Что бы волк бежал и перепрыгивал препятствия на пути используйте стрелки на Вашей клавиатуре. Но не медлите, ведь следом за волком направляется трактор, который раздавит его.

Рекомендуем

Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.


Новые онлайн игры


4 на 4 по бездорожью

В этой игре Вам придется принять участие в гонках на квадроциклах по совершенному бездорожью. Обгонять никого не нужно. Для победы достаточно преодолеть всю трассу за ограниченный промежуток времени и все таки добраться до финиша.

Просмотров: 6436 Размер: 5.12 MB

Проголосуйте за игру: 4 на 4 по бездорожью

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
4 на 4 по бездорожью




Популярные игры категории "Гонки"