В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Представьте, что Вы дизайнер кондитерских изделий. Сыграйте в яркую игру для девочек и создайте самый красивый свадебный торт по собственному вкусу.
Человек Паук очень любит гонять на своем модном мотоцикле. Цель этой игры гонки по ледяному бездорожью на мотоцикле. Помогите герою преодолеть все неровности трассы и не перевернуться.
В этой игре Вы научитесь готовить картофельный суп с ветчиной. Что бы у вас получился вкусный суп, следуйте четким инструкциям нашего повара. Добавляйте все ингредиенты в соответствии с рецептом и ваше блюдо будет великолепным.
Библиотекари очень умные люди с хорошей памятью. Они всегда знают и помнят, где какая книга стоит. В этой игре Вам предстоит стать библиотекарем и обслуживать посетителей библиотеки. Что бы выбрать книгу, подойдите к ней при помощи стрелочек и нажмите на пробел. Что бы качественно и быстро обслуживать посетителей, Вам предстоит запомнить Где какая книга находится.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
В этой игре Вам предстоит сразиться с соперником в карточной игре. Ее цель складывать карты по возрастанию или же по убыванию. Тот. кто наберет больше очков победил.

Рекомендуем

В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.


Новые онлайн игры


4 на 4 по бездорожью

В этой игре Вам придется принять участие в гонках на квадроциклах по совершенному бездорожью. Обгонять никого не нужно. Для победы достаточно преодолеть всю трассу за ограниченный промежуток времени и все таки добраться до финиша.

Просмотров: 6110 Размер: 5.12 MB

Проголосуйте за игру: 4 на 4 по бездорожью

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
4 на 4 по бездорожью




Популярные игры категории "Гонки"