В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Филадельфия подверглась нападению мумий, жаждущих собрать все артефакты из городского музея. Вы можете выбирать сторону: оборона — люди, или же атака — мумии.
Если собрать все кусочки пазла в правильном порядке, то перед вами появится фотография яркого хамелеона. Играть можно как на время так и в отдыхающем режиме.
Очень интересная игра для тех, кто любит и умеет искать отличия на практически одинаковых картинках. В этой игре про поиски отличий Вы можете проходить уровни на время и в расслабленном режиме. Главное делать меньше ошибок.
Вам пришли письма, но хулиганы разворотили ваш почтовый ящик и порвали письма. Придётся отыскать их кусочки и собрать в единое целое.
Ловко управляя Крошем, соберите как можно больше ягод, избегая препятствий на его пути. Управление: Стрелки ВЛЕВО, ВПРАВО - управление Крошем, ПРОБЕЛ - Сбор ягод.
Что бы собрать картинку такую же как на образце, необходимо перемещать перемешавшиеся кусочки изображения. Сделайте это как можно быстрее.

Рекомендуем

Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.


Новые онлайн игры


Пиксельное поле

Перед тобой интересная игра на ловкость, цель которой провести красный треугольник с вращающимися квадратами по лабиринту так, что бы он не коснулся пиксельных стен. Дополнительная задача каждого уровня обязательно собрать все синие крестики. Для этого один из квадратов должен коснуться цели. Что бы перемещать треугольник, кликай левой кнопкой мыши на то место, куда хочешь его передвинуть.

Просмотров: 4271 Размер: 252.63 KB

Проголосуйте за игру: Пиксельное поле

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Пиксельное поле




Популярные игры категории "На ловкость"