В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами увлекательная игра леталка, которая проверит Вашу ловкость. Цель игры вытянуть при помощи крючка ключ из пасти акулы, которая плавает в океане. Но сделать это нудно так, что бы не столкнуться с кораблями. Иначе Ваш вертолет утонет. Используйте мышь и ее левую кнопку, что бы управлять вертолетом и опускать крючок.
Игра Battlefield 2 вооружит Вас снайперской винтовкой, но не просто так. Вы должны уничтожить террористическую группировку. Стреляйте быстро и метко. Преступники убьют Вас не раздумывая.
Перед Вами очень интересная игра знакомая всем с давних времен. Это конечно же тетрис. Цель этой игры складывать падающие фигуры таким образом, что бы не образовывались пустоты. Незаполненные ряды будут исчезать. Не дайте заполниться игровому полю полностью.
Красочная и увлекательная подходит для детей и взрослых, которые хотят весело провести время. Ваша задача помочь ненасытной рыбке собрать всех червячков, но рыбка не должна сталкиваться с другими морскими обитателями иначе она погибнет. Управляйте рыбкой при помощи стрелок и не скучайте!
Сегодня ты должна сделать красивый макияж для девочки из Калифорнии. Она хочет стать красивее и как она будет выглядеть зависит только от тебя. Постарайся, что бы она стала красивее всех девочек.
В этой игре Вам предстоит оформлять десерты и резать их на порционные куски точно так, как показано это на образце. Ловкость и аккуратность пригодятся Вам. Ведь от того как точно и быстро Вы выполните задание, зависит оценка за уровень.

Рекомендуем

Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.


Новые онлайн игры


Блич против Наруто

Давние конкуренты и соперники на телеканалах Японии вновь сошлись в схватке чтобы выяснить, так кто же круче Блич или Наруто.

Просмотров: 12403 Размер: 439.82 KB

Проголосуйте за игру: Блич против Наруто

3.77/5 Голосов: 13

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Блич против Наруто




Популярные игры категории "Наруто"