В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Цель этой игры помочь ослику добежать до финиша. На дороге находится много преград и препятствий. Помоги ослику их перепрыгнуть. используй стрелки, что бы управлять осликом, нажимай пробел, что бы он подпрыгивал.
Вооружи своего лего-ниндзя энергетическим копьем и отправься в путешествие. Помоги своему персонажу уничтожить всех противостоящих ему лего-врагов и завоевать весь мир Роботов!
Гонки не обязательно происходят с большим количеством участников. Например это одиночный заезд по пустыне. Ты должен собирать живительную воду и не перевернуться на песчаных дюнах.
Quest in the dark - это одна из лучших игр в жанре выход из комнаты. Ваша задача разгадать таинственную загадку темного замка. Выберите героя этого квеста, который отправится в темное путешествие по коридорам полным призраков. Щелкайте левой кнопкой мыши, что бы использовать предмет или направить героя в нужном направлении. Эта игра не требует спешки и понравится тем, кто любит вдумчиво бродить по лабиринтам и решать сложные головоломки.
Всем, кто любит мотогонки и хочет принять в них участие, срочно сюда! теперь у вас появилась возможность стать чемпионом гонки на мотоциклах. Для этого нужно лишь обогнать своих соперников и прийти первым к финишу на скоростной извилистой трассе.
Сыграйте в однорукого бандита! НЕ бойтесь проиграть, выигрывайте, ведь кредит у Вас неограничен. Всегда можно начать игру заново:)

Рекомендуем

Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.


Новые онлайн игры


Водопады 3

Цель этой логической игры наполнить сферы яркими жидкостями. Для этого нужно использовать физические свойства дополнительных предметов, что бы изменить направление водопада.

Просмотров: 3377 Размер: 3.4 MB

Проголосуйте за игру: Водопады 3

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Водопады 3




Популярные игры категории "Физические"