В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Выбирай корабль и назови его. Сможет ли твоя пиратская шхуна победить в гонке?
В этой игре Вам предстоит найти выход из замкнутой комнаты. Внимательно обследуйте каждый уголочек помещения. Некоторые предметы которые Вы найдете помогут Вам выбраться.
Перед Вами прикольная игра про обслуживание в магазине игрушек. Ваша задача обслужить всех посетителей, что бы они остались довольными. Что бы играть, используйте свою мышь.
И снова это приведение. И снова Скуби Ду и Шэгги убегают от него, попадая в лабиринты огромной пирамиды. А что бы выбраться из пирамиды друзьям придется пройти ряд испытаний.
Иногда так бывает,что не только в женской сумочке, а и в женской комнате практически не возможно найти нужный предмет. Вашей задачей является за минимальное время отыскать предметы в комнате девушке. А что именно нужно искать указано в нижней части игрового поля.
Скоро лето и модницы уже начали подбирать себе летний гардероб. Помоги девушке подобрать модную одежду на лето. Экспериментируй с прическами и цветами. Ведь летний образ может быть новым каждый день.

Рекомендуем

В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Желудевая история – это отличная онлайн игра квест. Задача этой онлайн игры пройти уровень и собрать все магические желуди. Путь к прохождению покажется простой тем, кто умеет логически мыслить. Ведь Желудевая история это не просто игра – это игра квест, а играть можно без регистрации.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.


Новые онлайн игры


Водопады 3

Цель этой логической игры наполнить сферы яркими жидкостями. Для этого нужно использовать физические свойства дополнительных предметов, что бы изменить направление водопада.

Просмотров: 4000 Размер: 3.4 MB

Проголосуйте за игру: Водопады 3

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Водопады 3




Популярные игры категории "Физические"