В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Цель этой красочной игры одевалки подобрать красивую  одежду для девочки клубнички. Она очень любит яркие наряды и клубничные аксессуары.
В этой игре леталке Вам предстоит сразиться с атакующими монстрами. С космического звездолета вам будут скидывать дополнительное оружие. Не потеряйте его. Когда будет пройден уровень нажмите на пробел. что бы улучшить старое или приобрести новое оружие. Маневрируйте между монстрами, что бы не попасть в их цепкие лапы.
Перед Вами очень интересная игра знакомая всем с давних времен. Это конечно же тетрис. Цель этой игры складывать падающие фигуры таким образом, что бы не образовывались пустоты. Незаполненные ряды будут исчезать. Не дайте заполниться игровому полю полностью.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Вас пригласили работать в элитную клинику. Ваша задача лечить приходящих людей. Подбирайте процедуры правильно, что бы все люди, которые заболели, выздоровели. Все девочки любят играть в больничку. Так что эта игра больничка ждет, когда же вы приступите к своим обязанностям. То есть начнете лечить людей.

Рекомендуем

Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.


Новые онлайн игры


Водопады 3

Цель этой логической игры наполнить сферы яркими жидкостями. Для этого нужно использовать физические свойства дополнительных предметов, что бы изменить направление водопада.

Просмотров: 3487 Размер: 3.4 MB

Проголосуйте за игру: Водопады 3

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Водопады 3




Популярные игры категории "Физические"