В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Скачки по пустыне может перенести только самый выносливый скакун и наездник. В этой игре Вам предстоит проверить свои силы и выдержку. Главное перепрыгивайте все, что встретится на вашем пути не зависимо бревно или ядовитый змей.
Множество планет разрушила человеческая раса в поисках сокровищ. Но на этой затерянной планете живет огромный червь, которым Вам и предстоит управлять при помощи мыши. Уничтожьте всех солдатов и бурильные станции. Защитите планету.
Включи внимательность и наблюдательность, что бы пройти хоть один уровень этой увлекательной игры. Ее цель убрать все карточки с игрового поля. Для этого ты должен нажимать на карточки с одинаковыми изображениями, что бы они исчезли.
В этой космической леталке вам предстоит стать настоящим космическим воином. На вас нападают вооруженные космолеты. Ваша задача уничтожить их. И не врезайтесь в астероиды. Это сильно влияет на броню Вашего космического корабля.
Цель игры Little Submarine управлять маленькой подводной лодкой так, что бы избежать попадания в нее торпед вражеских суден и уничтожить все подводные лодки противника. Что бы управлять субмариной используйте стрелки на клавиатуре, для выстрела используйте вашу мышь.
Примите участие в игре на память для девочек про приготовление еды. Внимательно посмотрите на образец и постарайтесь сделать такое же пирожное на своей кондитерской фабрике по памяти.

Рекомендуем

Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.


Новые онлайн игры


Парковка внедорожников

Парковка автомобиля очень не простое дело для те, кто недавно за рулем. В этой же игре Вам предстоит парковать настоящие автомобили монстры на огромных колесах. Эти внедорожники очень громоздкие и очень трудно управлять ими на переполненной парковке. Постарайтесь не разбить свой и окружающий транспорт.

Просмотров: 4063 Размер: 1.64 MB

Проголосуйте за игру: Парковка внедорожников

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Парковка внедорожников




Популярные игры категории "Парковка"