В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Тебе придется убегать от великана и отстреливаться от догоняющих тебя монстров. Цель игры на ловкость выжить ни смотря ни на что.
Те кто имели дело с парковкой автомобиля знают, что это не такая уж простая задача. Припарковать лимузин еще сложнее. Но если Вы решились на это, то постарайтесь парковать этот длинный автомобиль очень аккуратно.
Бен 10 вышел на тропу войны против кровожадных зомби. Помоги ему одержать победу над монстрами и отбить атаку. У него есть пистолет и охотничий нож. Они помогут Бену 10 в драке с зомби. Для того, что бы использовать пистолет или нож, зажимай клавиши Z и X на клавиатуре. Управляй движениями персонажа при помощи стрелок.
Прикольная стрелялка для мальчиков, которым нравятся трансформеры. Цель этого увлекательного шутера уничтожить всех атакующих противников. Управление игры осуществляется при помощи мыши, а что бы трансформер превратился в автомобиль и обратно, используй кнопку пробел.
В этой игре Вам предстоит лопать шарики. Причем делать это нужно очень быстро. Если игровое поле заполнится доверху, Вы проиграете. Что бы шарики лопнули, необходимо нажимать левой кнопкой мыши на группы шариков одного цвета.
В этой игре Вам предстоит делать уборку в очень грязной комнате. Кто в ней жил не известно, но беспорядок они там навели сильный. Что бы делать уборку используй разные приспособления для разных загрязнений. Пылесосьте рассыпанный мусор, а шваброй мойте все, что разлито, веником соберите паутину, а спреем потравите насекомых. Чем быстрее вы сделаете уборку в комнате, тем больше бонусных очков получите.

Рекомендуем

Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.


Новые онлайн игры


Сумасшедший конус

Вам надоели правила движения и Вы не хотите аккуратно объезжать преграды! Цель этой игры разрушить все на площадке, Вы должны перекинуть все конусы, что бы пройти уровень.

Просмотров: 1895 Размер: 712.18 KB

Проголосуйте за игру: Сумасшедший конус

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Сумасшедший конус




Популярные игры категории "На ловкость"