В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Цель этой игры на ловкость отбить атаку нападающих существ на твои любимые журналы. Для этого бросай в них различные предметы, выбирая угол и силу броска при помощи мыши.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Изображения лебедей действительно завораживают. Но в данном случае - это лишь отвлекающий маневр от основной задачи. А предстоит Вам найти все замаскированные цифры на этой картинке.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Попробуй пройти уровни этой увлекательной игры, в которой нужно стрелять разноцветными шариками в группы шариков такого же цвета, что бы они лопнули, как пузыри.
В этой игре Вы будете убегать от микробов на кухне и собирать различные бонусы, что бы перейти в следующий уровень. Управление игры осуществляется при помощи мыши.

Рекомендуем

Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Сразись с самой смертью в красочной игре Ninja Assassin 1. Ее цель добраться до самого верхнего уровня. Именно там хранится свиток с секретными заклинаниями. Управляй героем при помощи стрелочек клавиатуры. Нажимай на пробел, что бы бросить острую звездочку в противника. Но не забывай, что количество звездочек ограничено.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.


Новые онлайн игры


Защити коровку

На бедную коровку охотятся инопланетяне. Защити ее. Построй защитное сооружение или перемести животное в укрытие. Используй для решения этой логической игры физические свойства окружающих предметов.

Просмотров: 4015 Размер: 2.14 MB

Проголосуйте за игру: Защити коровку

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Защити коровку




Популярные игры категории "Физические"