В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Недавно Спанч Боб купил себе новый мотоцикл и теперь Вы должны помочь ему освоить новое транспортное средство на крутых подводных холмах.
Хлоя одна из девочек кукол Братц. Сегодня ты будешь играть с ней в одевалки. Твоя задача подобрать для Хлои новый образ и стиль. Используй для этого самую разную одежду и макияж.
Бен 10 очень любит гонки. В этот раз он решил принять в них участие. Помоги герою обогнать соперников и прийти к финишу первым, что бы забрать главный приз гонки на джипах.
На игровом поле находится множество кубиков с разными зверьками. Твоя задача убрать все кубики. Для этого нажимай мышкой на кубики с одинаковыми зверьками. Но между этими кубиками не должно быть других кубиков.
Цель этой красочной игры одевалки подобрать красивую  одежду для девочки клубнички. Она очень любит яркие наряды и клубничные аксессуары.
Вы храбрый рыцарь и Ваша помощь всегда нужна, так как везде можно применить свой меч и воинское искусство! Вам будут противостоять толпы демонов в лесах, пещерах и пустынях. А кто сказал, что будет легко?

Рекомендуем

Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.


Новые онлайн игры


Маленькая русалочка: скрытые числа

Помогите Русалочке отыскать все спрятанные числа на морском дне. Чем быстрее Вы это сделаете и чем меньше ошибок совершите, тем больше очков получите.

Просмотров: 6560 Размер: 1.44 MB

Проголосуйте за игру: Маленькая русалочка: скрытые числа

4.83/5 Голосов: 6

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Маленькая русалочка: скрытые числа




Популярные игры категории "Поиски предметов"