В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Как и в настоящем футболе постарайтесь забить максимальное количество голов своему сопернику! Для этого внимательно читайте слова в низу и как можно быстрее набирайте их на своей клавиатуре.
Вашего персонажа трудно назвать красавчиком. Ему даже прозвище дали Рыбья Голова. Но зато у него большое доброе сердце. И потому именно он отправился в путешествие, что бы спасти свой город. На его пути встретятся опасности и враги. Но Вы должны помочь герою выполнить миссию. Управление в этой бродилке очень простое. Герой платформера передвигается при помощи стрелочек на клавиатуре, а что бы  прыгнуть или выстрелить, нажимайте на кнопки Z и X.
В этой игре вы должны помочь божьей коровке собрать все цветочки на поляне. Но эта полянка полна других насекомых, с которыми нельзя сталкиваться. Помогите маленькому жучку выжить в полном хищников мире. Управляйте Божьей коровкой при помощи мышки.
Мало кто знает, что Спанч Боб на самом деле крутой байкер. У него есть модный байк. В этой игре Спанч Боб должен преодолеть дистанцию на своем байке собрав при этом максимум бонусных медуз и не перевернуться. Помоги ему справиться с заданием.
Помогите Озви выжить в опасных джунглях. Для этого собирайте божьих коровок и попробуйте оседлать индейку. Перепрыгивайте через препятствия иначе рискуете быть съеденными. Нажимайте на пробел, что бы прыгать.
Как бы это не было сложно,вам предстоит добраться до своего автомобиля. в этот момент за вами будут гнаться динозавры. Отстреливайтесь от них. Используйте для этого все стрелочки на вашей клавиатуре.

Рекомендуем

Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.


Новые онлайн игры


Маленькая русалочка: скрытые числа

Помогите Русалочке отыскать все спрятанные числа на морском дне. Чем быстрее Вы это сделаете и чем меньше ошибок совершите, тем больше очков получите.

Просмотров: 6045 Размер: 1.44 MB

Проголосуйте за игру: Маленькая русалочка: скрытые числа

4.83/5 Голосов: 6

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Маленькая русалочка: скрытые числа




Популярные игры категории "Поиски предметов"