В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта игра про американские гонки п о кольцевой трассе, в которых тебе предстоит победить, что бы получить кубок лучшего гонщика. Выбери автомобиль, на котором собираешься гоняться, и постарайся стать чемпионом.
Эта игра проверит Вашу внимательность и ловкость. Цель игры делать бисквиты. для этого нажимайте на ту цифру Вашей клавиатуры, которая соответствует форме выделенной бисквитницы.
Интересная игра о войнах средневековых рыцарей. Нужно рассчитывать свои силы и покупать новое оружие и новые приспособления для атаки. Вам предстоит  думать и вырабатывать свою стратегию ведения боя с разными противниками.
Цель игры удержать круговую оборону от нападающих зомби. Для этого у тебя есть мощная пушка. Но только меткий стрелок сможет с ней справиться. Используй мышь для управления игрой.
Перед Вами очень интересная игра, в которой очень важна ваша скорость реакции и умение быстро принимать решение. Цель игры не дать кубикам заполнить все игровое поля. Для этого нужно нажимать левой кнопкой мыши на группы кубиков одного цвета состоящие из трех и более элементов.
Перед Вами сумасшедшие гонки на автомобиле скорой помощи. Но цель этой игры не обогнать соперника, как вы могли подумать, а нанести максимальные разрушения городу и сбить как можно больше людей. Управляйте автомобилем так, что бы он не перевернулся на очередном бугре.

Рекомендуем

Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Игра Портал - это флеш версия одной из игр для приставок. В ней у Вас будет специальное оружие, при помощи которого можно перемещаться в пространстве. Вашей задача - добраться до выхода. Для этого нужно сделать два выстрела. Они откроют пространственные порталы. Попадая в открывшееся окно одного портала, Вы автоматически выйдете из окна второго портала. Но расставлять эти проходы нужно очень внимательно. Иначе вы можете попасть совсем не туда, куда рассчитывали. Игра портал понравится тем, кто любит взвешивать каждый свой шаг.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.


Новые онлайн игры


Братья Джонас - головоломка

Перед Вами увлекательная настольная игра головоломка, в которой Вам придется собрать пазл со знаменитыми братьями Джонас. Меняйте кусочки пазла местами таким образом, что бы собрать цельную картинку.

Просмотров: 3803 Размер: 522.26 KB

Проголосуйте за игру: Братья Джонас - головоломка

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Братья Джонас - головоломка




Популярные игры категории "Пазлы"