В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Все помнят событие в Нью Йорке произошедшие 11 сентября. В этой игре Вам предстоит стать снайпером, который должен сбить все самолеты, которые пытаются протаранить башни близнецы.
Бен 10 очень любит гонки. В этот раз он решил принять в них участие. Помоги герою обогнать соперников и прийти к финишу первым, что бы забрать главный приз гонки на джипах.
Перед Вами еще одна игра из серии развивающих память игр. Вам предстоит очистить игровое поле от перевернутых картинок. Для этого необходимо открывать картинки с одинаковыми изображениями зверюшек.
Эта увлекательная стрелялка порадует всех любителей космический войн и приключений. Цель этой игры не дать инопланетянам высадиться на землю. Для этого стреляйте из своей пушки. Управлять ею можно при помощи стрелок клавиатуры. Выстрелы производятся нажатием стрелочки вверх. Так же у Вас есть небольшой запас очень мощного оружия, которое уничтожает все на своем пути. Что бы использовать его нажимайте на пробел.
Эта игра про поцелую подойдет больше для девочек. Ведь именно они являются в большей степени фанатами сумеречной саги, герои которой стали персонажами игры. Белла, Эдвард и Джейкоб находятся в вечном любовном треугольнике. Оба парня так горячи, что Белла не может сдержать свои поцелую. Но на Беллу по прежнему охотятся враги. Помоги оборотню и вампиру целовать девушку и убивать противников.
Полли Покет предлагает Вам пройти увлекательный квест и найти все звездочки, которые она спрятала. Постарайся делать меньше ошибок и найти все звезды, как можно быстрее.

Рекомендуем

Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.


Новые онлайн игры


Братья Джонас - головоломка

Перед Вами увлекательная настольная игра головоломка, в которой Вам придется собрать пазл со знаменитыми братьями Джонас. Меняйте кусочки пазла местами таким образом, что бы собрать цельную картинку.

Просмотров: 3709 Размер: 522.26 KB

Проголосуйте за игру: Братья Джонас - головоломка

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Братья Джонас - головоломка




Популярные игры категории "Пазлы"