В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В погоне за счастьем любая девушка может преодолеть любые преграды. В этой же игре Вам предстоит помочь невесте пробежать дистанцию с препятствиями к алтарю, где ее уже ждет жених. Для того. что бы невеста начала бежать нажимайте очень быстро кнопки с изображением стрелочек вверх и вправо. Для того. что бы перепрыгнуть препятствие нажимайте на пробел.
Злые птицы уничтожили всех свиней. Теперь они решили отправиться на рыбалку. А ловят злые птицы исключительно золотых рыбок. Помоги им собрать максимальный улов. Используй пробел и стрелочку вниз на твоей клавиатуре, что бы закидывать удочки обоих птиц.
Увлекательный поединок с использованием ручных гранат. Закидайте своих врагов гранатами быстрее, чем это сделают они. Рассчитывайте силу броска по индикатору и удалению вашего противника.
Стройте заводы и бараки. Тренируйте пехоту и колесную технику, чтоб уничтожить врага. Захватывайте новые земли одну за другой и установите контроль над всей страной! Пленных можно не брать!
Майли Сайрус спешит на школьные занятия. Представь, в каком наряде она ходит в школу и помоги ей правильно одеться!
Da Pink Knight это игра про рыцаря, который отправился сражаться с кошмарным роботом, что бы освободить своих друзей. Ему не обойтись без твоей помощи. Управление игры осуществляется при помощи стрелок клавиатуры и кнопок ASD, которые отвечают за боевые приемы. Постарайся сделать так, что бы исход этой не равной драки один на один с роботом был на стороне рыцаря.

Рекомендуем

В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!


Новые онлайн игры


Элвин и бурундуки пазл

Соберите пазл с картинками из фильма про Элвина и Бурундуков. Фрагменты пазла можно вращать при помощи клавиши пробел. В игре отличная веселая песня, так что Вы не соскучитесь!

Просмотров: 5339 Размер: 641.04 KB

Проголосуйте за игру: Элвин и бурундуки пазл

4/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Элвин и бурундуки пазл




Популярные игры категории "Пазлы"