В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Эта игра о том, как осел и кот в сапогах идут в гости на болото где живет Шрек. На пути их ждут преграды. Помоги друзьям преодолеть их. Используй стрелку влево, что бы осел перепрыгивал водоемы, а стрелку вверх, что бы подпрыгивал кот.
Этот прекрасный пазл понравится фанатам Майли Сайрус. Если собрать все кусочки правильно, то вы получите самые красивые фотографии этой знаменитой актрисы.
Цель этой гонки преодолеть джунгли за ограниченный промежуток времени и не разбить свой автомобиль. На пути На Вас могут нападать доисторические динозавры. стреляйте в них из своей пушки. Но не тратьте патроны впустую. У Вас их ограниченное количество.
Прогулка Скуби Ду по стройке завершилась не так как он того бы хотел. Ему предстоит спуск в строительной телеге по очень крутому склону. Помоги Скуби перепрыгивать препятствия на его пути. Нажимай для этого стрелочку вверх на клавиатуре
Если Вы прекрасный водитель и отлично чувствуете габариты своего авто, то эта игра для Вас. В ней Вам предстоит добраться через городские улицы на парковку и аккуратно припарковать свой автомобиль.
В этой игре нужно будет собирать пазлы про лошадей. Стрелочками на клавиатуре вы можете переворачивать кусочки пазла, а передвигать их нужно будет мышкой. Сложность и картинку вы можете подобрать по своему вкусу.

Рекомендуем

Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.


Новые онлайн игры


Очаровательная учительница

В этой игре Вы будете подбирать одежду молодой учительнице, которая хочет выглядеть так же стильно, как и ученики, которых она учит. Потому постарайся стать настоящим стилистом, что бы подобрать самые лучшие наряды для учительницы.

Просмотров: 3781 Размер: 244.47 KB

Проголосуйте за игру: Очаровательная учительница

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Очаровательная учительница




Популярные игры категории "Одевалки"