В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Не дайте вражеским войскам высадиться на территории джунглей. Сбивайте из своей пушки всех парашютистов, пока они не приземлились. Ведь если враг затеряется в джунглях его уже не найти.
Цель этой игры одевалки подобрать костюм для девушки, которая работает в офисе. Она должна выглядеть стильно и модно, что бы соответствовать занимаемой должности.
Перед вами еще одна развивающая игра. Она проверит Вашу память. Смотрите на милых животных, которые подпрыгивают на месте. Затем заставьте их подпрыгивать в том же порядке нажимая на нужного зверька левой кнопкой мыши.
Прекрасная игра для девочек про макияж и модные наряды. Цель этой увлекательной игры подобрать для принцессы самый красивый наряд и незабываемый макияж, что бы она стала самой красивой. Результат игры, вы сможете скачать к себе на компьютер.
В этой игре про восточные единоборства только драки решат, кто самый сильный. Вы должны сражаться сразу с несколькими противниками, что бы доказать, что Вы самый лучший и сильный боец. Используйте стрелки  для управления героем и нажимайте на пробел, что бы совершать сокрушительные удары во время драки.
Перед Вами очень увлекательная  игра, в которой Вы станете пожарников. На каждом уровне у Вас будет разная миссия, но не зависимо от того, придется ли Вам гасить пожар или же просто спасать людей, Вы должны это делать быстро. Пока время не вышло и все не сгорело.

Рекомендуем

Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!


Новые онлайн игры


Шоколадный Хэллоуин

Логические игры самые интересные и таинственные. В этой игре Вам предстоит искать отличия на практически одинаковых картинках. Поиски отличий должны быть быстрыми, иначе время истечет.

Просмотров: 5267 Размер: 6.05 MB

Проголосуйте за игру: Шоколадный Хэллоуин

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Шоколадный Хэллоуин




Популярные игры категории "Найди отличия"