В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами игра В которой Вы будете играть за волка, который маскируется под овечку чтобы сожрать бедных овец. Что бы волк превратился в овцу, нажимайте кнопку с изображением стрелочки вниз. Что бы волк бежал и перепрыгивал препятствия на пути используйте стрелки на Вашей клавиатуре. Но не медлите, ведь следом за волком направляется трактор, который раздавит его.
Перед Вами прикольная игра на ловкость, в которой Вам предстоит запустить крысу как можно дальше, что бы она добралась до заветного сыра. Для этого стукни бутылку молотком, а затем нажимай как можно чащ на левую кнопку мыши, что бы крысенок пролетел еще дальше.
Цель этой игры про кулинарию приготовить спагетти в соусе карбонара. Если вы не знаете рецепт не переживайте. Наш повар подскажет Вам, что нужно делать, что бы блюдо получилось вкусным.
Перед Вами интересная игра. Вы должны посчитать птенцов освещая их фонариком и решить каких именно птичек больше. Когда вы определите, каких же птенцов больше, кликните левой кнопкой мыши на птичку такого же цвете в левой части игрового поля.
Эта игра про кулинарию научит девочек готовит жареный картофель по новому рецепту. Хрустящая корочка и пряный аромат не оставят никого равнодушным к этому на первый взгляд обычному блюду.
Поучаствуйте в гонках на спортивных автомобилях. почувствуйте скорость на вкус. Как и в любой гонке, цель этой игры прийти первым у финишу, обогнав всех соперников. Докажите, что вы умеете водить и автомобиль безотказно подчиняется Вашей руке.

Рекомендуем

Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.


Новые онлайн игры


Дора и Диего на рыбалке

Даша и Диего отправились на рыбалку. Помоги друзьям перенести улов в свой рыбацкий домик. Для этого Диего должен закидывать рыбу в ведро к Даше. Используй стрелки, что бы выбрать угол броска и пробел, что бы выбрать силу броска, что бы Диего не промахнулся.

Просмотров: 10001 Размер: 633.56 KB

Проголосуйте за игру: Дора и Диего на рыбалке

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Дора и Диего на рыбалке




Популярные игры категории "Диего"