В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта игра про Дашу понравится тем, кто любит лабиринты. Цель игры провести Дашу путешественницу через лабиринт к ее друзьям. Игра понравится детям своей красочностью и простотой.
Приходите в гости к мистеру Хумпти, но не забудьте взять его любимое печенье. Как испечь печенье, Вам подскажет наш кондитер.
Перед тобой динамичная стрелялка с достаточно мрачной графикой, в которой тебе придется управлять персонажем и убивать противников, пока они не убили тебя. Стреляй и прицеливайся припомощи мыши, а управляй героем стрелками или кнопками WASD.
Если в детстве обижать очкарика он вырастет и отомстит! С годами очкарик стал профессором, который построил базу и вырастил чудовищных ящеров для уничтожения городов! И теперь настало самое время пустить вход все свои планы мести!
Эта прикольная игра на ловкость понравится тем, кто любит лопать пузыри. Ваша задача лопнуть все цветные шарики и не столкнуться с преградами и стенками лабиринта.
В этой игре тебе придется уничтожить злодеев. для этого необходимо в них стрелять из пистолета. Убедись, что ты попал метко. Преступник обязательно должен упасть со своего постамента.

Рекомендуем

Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.


Новые онлайн игры


Лило и Стич : Беспредел маньяка

Очень красочная игра, героями которой стали Лило и Стич проверит, вашу ловкость и внимательность. Снич попал в руки к маньяку, который хочет ставить на нем опыты. Что бы Помочь бедному Стичу нажимай на те кнопки, изображение которых будет пробегать в нижней части игрового поля. Только от тебя зависит судьба инопланетного зверька.

Просмотров: 3091 Размер: 3.43 MB

Проголосуйте за игру: Лило и Стич : Беспредел маньяка

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Лило и Стич : Беспредел маньяка




Популярные игры категории "На ловкость"