В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой кулинарной игре Вам предстоит приготовить вкуснейшие спагетти с горячим соусом. Что бы блюдо удалось, в точности следуйте рецепту, предложенному нашим поваром. И тогда Вы поймете, что готовить еду на самом деле очень просто.
Бен 10 тоже очень любит гонки. И потому он решил принять участие в гоночном заезде на специальных автомобилях. Помоги герою добраться до финиша первым и обогнать всех своих соперников.
в этой игре Вам предстоит защитить свою планету от космических захватчиков. Для этого в вашем распоряжении целый космический флот. Уничтожьте противника, что бы он не захватил Землю.
Перед тобой кровавый шутер, в котором главная задача отбить атаку нападающих монстров. Динамичная игра с мрачным дизайном перенесет тебя в постапокалиптичный мир, в котором царит разрушение и кровожадные монстры. Сможешь ли ты выжить в подобной обстановки зависит только от тебя.
Перед Вами игра на ловкость. Цель этой игры уберечь яйца от того, что бы они разбились. Для этого подталкивайте их к мягкой соломе при помощи мыши.
Бен 10 вышел на тропу войны против кровожадных зомби. Помоги ему одержать победу над монстрами и отбить атаку. У него есть пистолет и охотничий нож. Они помогут Бену 10 в драке с зомби. Для того, что бы использовать пистолет или нож, зажимай клавиши Z и X на клавиатуре. Управляй движениями персонажа при помощи стрелок.

Рекомендуем

Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.


Новые онлайн игры


Приключения в Индии

Действия этой красочной игры на ловкость проходят в Индии. Но там ужасные дороги. Потому ты должен помочь главному герою не перевернуться преодолевая преграды на трассе.

Просмотров: 4075 Размер: 705.88 KB

Проголосуйте за игру: Приключения в Индии

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Приключения в Индии




Популярные игры категории "На ловкость"