В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой отличной стратегической игре по мотивам сериала Звездные Войны, Вы командуете армией клонов и Ваша цель -  захватить вражескую территорию и военные объекты.
Эта игра для девочек, которые хотят быть похожими на знаменитых актеров и певиц. Цель игры сделать для девушки макияж и подобрать прическу, как у одной из звезд на фото.
Вашего персонажа трудно назвать красавчиком. Ему даже прозвище дали Рыбья Голова. Но зато у него большое доброе сердце. И потому именно он отправился в путешествие, что бы спасти свой город. На его пути встретятся опасности и враги. Но Вы должны помочь герою выполнить миссию. Управление в этой бродилке очень простое. Герой платформера передвигается при помощи стрелочек на клавиатуре, а что бы  прыгнуть или выстрелить, нажимайте на кнопки Z и X.
Попробуйте приготовить вкусное блюдо на дьявольской кухне. Выберите персонажа, который будет готовить еду, а потом примите главное решение. Хотите Вы просто пошалить или же приготовить кулинарный рецепт.
В этой игре Вы будите иметь дело со злыми птицами. Точнее с их фотографиями. На фото тщательно замаскированы звездочки. Ваша задача найти их все. Причем сделать это нужно за ограниченный промежуток времени.
Марио решил поучаствовать в гонках на маленьких велосипедах BMX. Ваша задача помочь герою не перевернуться на сложных трамплинах и выполнить как можно больше сложных трюков.

Рекомендуем

Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.


Новые онлайн игры


Космическое спасение

Перед Вами классическая космическая леталка, в которой Вам предстоит провести самолет по лабиринту за минимальное время и не столкнуться со стенами и окружающими предметами.

Просмотров: 3150 Размер: 292.78 KB

Проголосуйте за игру: Космическое спасение

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Космическое спасение




Популярные игры категории "Леталки"