В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Многие из Вас хотят на работе заниматься чем угодно только не работой. Вот и наша героиня решила заняться своими делами, сделать макияж или сыграть в любимую игру. Помоги ей остаться незамеченной начальницей. Иначе ее уволят с работы.
Передвигайте шестигранники с изображениями драконов таким образом, что бы они выстраивались в линии. После этого они исчезнут с игрового поля, а на их месте появятся новые.
Вам необходимо доставить груз заказчику, но мост через глубокий обрыв разрушен. Постарайтесь перекинуть груз, что бы автомобиль после этого не пострадал.
Проведи увлекательно время за игрой развивающей память и логическое мышление. Посмотри на картинку и запомни ее. А после того, как она рассыпется на кусочки, попробуй восстановить все как было.
Гонки очень экстремальный вид спорта, а гонки по снежной трассе еще опаснее. Но ни смотря ни на что, ты должен постараться прийти к финишу первым, что бы забрать главный приз.
Волшебный сад по принципу игра напоминает классическую игру про пузыри. Фея должна стрелять цветами из волшебной пушки. Когда одинаковые цветы соберутся в группу они лопнут, как пузыри. На дайте цветам заполнить все игровое поле.

Рекомендуем

В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Игра Портал - это флеш версия одной из игр для приставок. В ней у Вас будет специальное оружие, при помощи которого можно перемещаться в пространстве. Вашей задача - добраться до выхода. Для этого нужно сделать два выстрела. Они откроют пространственные порталы. Попадая в открывшееся окно одного портала, Вы автоматически выйдете из окна второго портала. Но расставлять эти проходы нужно очень внимательно. Иначе вы можете попасть совсем не туда, куда рассчитывали. Игра портал понравится тем, кто любит взвешивать каждый свой шаг.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.


Новые онлайн игры


Ловец цветов

Ловец цветов это очень яркая и простая игра, которая подойдет даже для детей. Цель игры помочь медвежонку собирать падающие цветочки в корзинку. Для этого нужно управлять героем при помощи мышки.

Просмотров: 5251 Размер: 261.52 KB

Проголосуйте за игру: Ловец цветов

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Ловец цветов




Популярные игры категории "Собирать предметы"