В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Однажды пират раздобыл карту острова сокровищ. Отдельные сокровища развешены в воздухе, а некоторые спрятаны в сундуках. Помогите ему собрать их все.
Отличная ролевая карточная игра в стиле Magic The Gathering. У Вас есть пять карт перед каждым ходом на которых описаны различные действия, которые вы можете выполнить - восстановить здоровье/ману, атаковать противника и т.д.
У могильщика необычный автомобиль. у него монстр грузовиков на огромных колесах. Он ездит по старым кладбищам. Помоги ему победить в гонке со смертью и не перевернуться на очередном препятствии.
Постарайтесь на своей ракете следовать за указателем и собрать как можно больше денег. Но не забывайте уклоняться от астероидов и других неизвестных летающих объектов.
Помогите хомяку добраться до своего домика. По дороге перепрыгивайте через бревна, камни и ямки. И собирайте разные фрукты и овощи. Используйте мышь для прыжков и бега.
Герой, которым вы управляете, должен взорвать гранатами всех человечков на уровне. Для изменения направления/силы броска гранаты используйте мышь, клик мыши - бросить. В игре целых 30 уровней!

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!


Новые онлайн игры


Хэллоуин. Гонки по кладбищу

Гонки про кладбищу в праздник Хеллоуин это очень экстремальное развлечение, в котором Вам предстоит принять участие. Конечно же гонки будут на кладбищенском бездорожье. Вы должны обогнать своих соперников и добраться первым к финишу. Но главное не перевернуться на очередном препятствии, иначе погоню можно будет начинать сначала.

Просмотров: 3884 Размер: 4.2 MB

Проголосуйте за игру: Хэллоуин. Гонки по кладбищу

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Хэллоуин. Гонки по кладбищу




Популярные игры категории "Гонки"