В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Пришельцы прибыли на Землю и окопались поблизости от Вашей базы. Уничтожайте их при помощи пушки, стреляющей радиоактивными зарядами. Используйте их же укрепления против их самих!
Помогите волшебнику преодолеть множество дверей на уровнях. Но если дверь высоко или находится за преградой, он может создавать куклы, способные повторять его действия. Воспользуйтесь куклами для прохождения всех труднодоступных мест.
Помогите Крошу добраться до такой желанной морковки. Для этого ловко прыгайте по канатам. Управление: ПРОБЕЛ - прыжок.
В этой игре Вы должны помочь человечку пройти по лабиринту, в котором живет страшный змей. Что бы это сделать, необходимо выполнить большое количество действий. Кликните на тот предмет или место, куда желаете переместить Вашего героя. Начните играть и поймете, что перед вами не просто игра, а сложная головоломка.
На этот раз Скуби и Шэги надо выбраться,  из пирамиды. Ваша задача помочь им - передвигать нужные ящики чтобы они смогли пройти. Но это необходимо делать очень быстро, а то появится призрак, который испугает наших героев.
В этой игре Вы отправитесь на поиски предметов. Точнее сказать вы будете искать скрытые буквы на картинках с изображениями Суперсемейки. Отыщите все буквы за короткое время сделав минимум ошибок и получите максимум бонусов.

Рекомендуем

Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.


Новые онлайн игры


Хэллоуин. Гонки по кладбищу

Гонки про кладбищу в праздник Хеллоуин это очень экстремальное развлечение, в котором Вам предстоит принять участие. Конечно же гонки будут на кладбищенском бездорожье. Вы должны обогнать своих соперников и добраться первым к финишу. Но главное не перевернуться на очередном препятствии, иначе погоню можно будет начинать сначала.

Просмотров: 4543 Размер: 4.2 MB

Проголосуйте за игру: Хэллоуин. Гонки по кладбищу

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Хэллоуин. Гонки по кладбищу




Популярные игры категории "Гонки"