В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эти гонки понравятся тем, кто любит внедорожники на больших колесах. Это монстры автомобилей. Попробуй добраться до финиша первым соревнуясь с такими же автомонстрами на абсолютном бездорожье.
Эта игра перенесет Вас в центр военных действий. Ваша цель собрать все бонусы на трассе, которая подвергается постоянной бомбардировке с воздуха и уничтожить вражеский автомобиль. Быстрота реакции и навыки профессионального гонщика пригодятся Вам в этой игре.
В этой игре Злые птицы бросили свою огромную рогатку и пошли искать золотые яйца и убивать свинок. Твоя задача помочь им выполнить эту миссию. Красочная бродилка с простым управлением, которое осуществляется при помощи стрелок, порадует любого игромана.
Для девочек очень важна внешность. Потому они очень тщательно следят за собой. Помогите девушке сделать себе красивый макияж. Ведь она настоящая ледяная принцесса и не может выглядеть плохо.
Многие считают, что классические автомобили и гонки - это несовместимые вещи. Но эта игра доказывает обратное. Примите участие в гонке на классических автомобилях, придите к финишу первым и получить главный приз.
Эта игра для девочек про морскую фею, которая живет на самом морском дне. Как и все девочки фея любит одевалки. Помоги ей подобрать красивую одежду и модную прическу.

Рекомендуем

В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!


Новые онлайн игры


Пришвартуй лодку

Игра парковка отличный повод, что бы научиться чувствовать габариты транспорта. Пришвартуй лодку, на указанное место и не столкнись с окружающими предметами.

Просмотров: 4441 Размер: 644.27 KB

Проголосуйте за игру: Пришвартуй лодку

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Пришвартуй лодку




Популярные игры категории "Парковка"