В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Попробуйте пройти все уровни этой увлекательной игры. Ее цель стрелять по шарикам, но не по всем подряд. В правой части игрового поля указан цвет шариков, по которым нужно будет стрелять. Он может поменяться в любую минуту. Потому не теряйте бдительность.
В игре Sift Heads World - Act 6 тебя ждет не мало опасных перестрелок и приключений. Загадочные ситуации и непредсказуемый сюжет игры подарят Вам ощущения присутствия на опасных улицах города.
Для девочек очень важна внешность. Потому они очень тщательно следят за собой. Помогите девушке сделать себе красивый макияж. Ведь она настоящая ледяная принцесса и не может выглядеть плохо.
Библиотекари очень умные люди с хорошей памятью. Они всегда знают и помнят, где какая книга стоит. В этой игре Вам предстоит стать библиотекарем и обслуживать посетителей библиотеки. Что бы выбрать книгу, подойдите к ней при помощи стрелочек и нажмите на пробел. Что бы качественно и быстро обслуживать посетителей, Вам предстоит запомнить Где какая книга находится.
На игровом поле находится множество кубиков с разными зверьками. Твоя задача убрать все кубики. Для этого нажимай мышкой на кубики с одинаковыми зверьками. Но между этими кубиками не должно быть других кубиков.
Помоги Железному человеку добраться до финиша в одиночном заезде на мотоцикле. Эти гонки не будут очень простыми. Ведь проходить они будут на бездорожье. Не перевернись иначе придется начинать все сначала.

Рекомендуем

Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.


Новые онлайн игры


Пришвартуй лодку

Игра парковка отличный повод, что бы научиться чувствовать габариты транспорта. Пришвартуй лодку, на указанное место и не столкнись с окружающими предметами.

Просмотров: 3705 Размер: 644.27 KB

Проголосуйте за игру: Пришвартуй лодку

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Пришвартуй лодку




Популярные игры категории "Парковка"