В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Вы должны подобрать одежду для маленькой девочке, которая играет с мальчиком на улице. Они рисуют на асфальте цветным мелом. Постарайтесь подобрать одежду не только красивую, но и подходящую, для подобного занятия.
Героиней этой головоломки стала любимица многих девочек Ева Мандес. Что бы пройти уровни игры, необходимо собрать пазл с ее фотографией. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Бен 10 снова вступает в бой с многочисленными врагами. Усовершенствуй свои умения, используй способности своего персонажа и уничтожь пришельцев, которые окажутся на его пути!
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
В этой игре Вам предстоит преодолеть дистанцию в 400 метров как можно быстрее. Для этого попеременно нажимайте стрелочки влево и вправо.

Рекомендуем

Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.


Новые онлайн игры


Футуристические Гонки Про

Перед Вами очень красочная игра про гонки по кольцевым извилистым трассам на спортивных автомобилях. цель этой игры прийти первым к финишу обогнав всех соперников.

Просмотров: 2982 Размер: 4.83 MB

Проголосуйте за игру: Футуристические Гонки Про

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Футуристические Гонки Про




Популярные игры категории "Гонки"