В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами динамичная космическая стрелялка с классическим дизайном и управлением. Цель игры уничтожить все вражеские космолеты. Управление осуществляется при помощи стрелочек и пробелов. Старайтесь избегать вражеских атак и получить максимум бонусов.
Домашний хлеб всегда вкуснее магазинного. Но что если вы его не умеете печь? Это не проблема. Эта игра и виртуальный повар помогут вам научиться печь вкуснейший французский багет. Для этого выполняйте все инструкции. Вы поймете, что готовить еду можно просто!
Каждый год в Бразилии проходят великолепные карнавалы. Помоги девушке подобрать самый красивый карнавальный костюм, что бы выглядеть очень ярко и красиво.
Прокатитесь на велосипеде вместе с красавицей Барби, собирая по пути сердечки, бабочек и цветочки, приносящие игровые баллы.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Помогите ежику Сонику одним выстрелом сбить все бомбочки. Найдите самую подходящую точку для выстрела. Бомбы взрываются и посылают в стороны заряды.

Рекомендуем

Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.


Новые онлайн игры


Смертельная железная дорога 2

Эта игра про отважного шахтера понравится всем любителям приключений и опасных ситуаций. Цель игры помочь шахтеру золотоискателю собрать как можно больше золота и бриллиантов в подземельях и при этом выжить. За найденные бриллианты Вы сможете улучшить скорость, дальность прыжков или даже количество жизней героя. Что бы шахтер в тачке перепрыгнул через мусор, используйте стрелку вверх. Что бы уничтожить преграду, используйте мышку. Прицеливайтесь и стреляйте, но помните, что запас патронов ограничен. Их количество можно увеличить за бриллианты. Если тачку понесло, то замедлить движение поможет кнопка с изображением стрелочки влево.

Просмотров: 3196 Размер: 2.7 MB

Проголосуйте за игру: Смертельная железная дорога 2

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Смертельная железная дорога 2




Популярные игры категории "На ловкость"