В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами динамичная космическая стрелялка с классическим дизайном и управлением. Цель игры уничтожить все вражеские космолеты. Управление осуществляется при помощи стрелочек и пробелов. Старайтесь избегать вражеских атак и получить максимум бонусов.
Эта игра понравится девочкам, которые любят делать макияж не только себе. Цель игры использовать декоративную косметику и сделать самый красивый мейкап для юной девушки, которая собирается на вечеринку. Превратитесь на время в визажиста и сделайте самый необычный макияж с элементами узоров.
В канун хэллоуина даже пузырьки превращаются в тыквы и другие страшные головы. Собирайте три или более головы вместе и они исчезнут.
Приготовьте вкусное печенье к чаю. Ингредиенты и форма может быть самая разная. Все зависит от вашей фантазии и вкусовых пристрастий.
Помоги молодой девушке сделать вечерний макияж. Она собралась на танцы и хочет выглядеть безупречно. Используй скрабы и маски, что бы  очистить кожу. Подбери правильную прическу. Не забудь выбрать самое лучшее платье.
Перед Вами очень простая, но интересная игра на ловкость, которая подойдет даже для детей. Цель игры выбрать персонажа и помочь ему, пробежать самую длинную дистанцию. Для этого нужно нажимать на левую кнопку мыши, что бы герой перепрыгивал преграды и водоемы.

Рекомендуем

Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.


Новые онлайн игры


Смертельная железная дорога 2

Эта игра про отважного шахтера понравится всем любителям приключений и опасных ситуаций. Цель игры помочь шахтеру золотоискателю собрать как можно больше золота и бриллиантов в подземельях и при этом выжить. За найденные бриллианты Вы сможете улучшить скорость, дальность прыжков или даже количество жизней героя. Что бы шахтер в тачке перепрыгнул через мусор, используйте стрелку вверх. Что бы уничтожить преграду, используйте мышку. Прицеливайтесь и стреляйте, но помните, что запас патронов ограничен. Их количество можно увеличить за бриллианты. Если тачку понесло, то замедлить движение поможет кнопка с изображением стрелочки влево.

Просмотров: 3298 Размер: 2.7 MB

Проголосуйте за игру: Смертельная железная дорога 2

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Смертельная железная дорога 2




Популярные игры категории "На ловкость"