В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Любимый герой из мультфильма Панда кунг-фу сражается не на жизнь а на смерть с отважными бойцами. Помогите ему одержать победу в бою один на один. Используй стрелки и пробел для мощных комбо ударов.
Цель этой игры на ловкость увернуться от сюрикенов - боевых звездочек. Для этого используй навигационные стрелки на клавиатуре. Если звездочка тебя настигнет, ты умрешь моментально.
Перед Вами динамичная космическая стрелялка с классическим дизайном и управлением. Цель игры уничтожить все вражеские космолеты. Управление осуществляется при помощи стрелочек и пробелов. Старайтесь избегать вражеских атак и получить максимум бонусов.
Перед Вами необычная стрелялка действие которой происходит на  военной трассе. На Ваш танк нападают вооруженные снайперы. Ваша задача отстреливаться от них до последнего. Используйте мышь для стрельбы, а стрелки на клавиатуре, что бы управлять танком.
Для того, что бы одеть принцессу, для начала, нужно попасть стрелами в воздушные шарики. именно там хранятся модные наряды. Чем больше попаданий будет, тем разнообразнее одежда будет в гардеробе девушки.
Здесь надо кормить, защищать и размножать бактерии для их роста. И переходить на следующий уровень

Рекомендуем

Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.


Новые онлайн игры


Смертельная железная дорога 2

Эта игра про отважного шахтера понравится всем любителям приключений и опасных ситуаций. Цель игры помочь шахтеру золотоискателю собрать как можно больше золота и бриллиантов в подземельях и при этом выжить. За найденные бриллианты Вы сможете улучшить скорость, дальность прыжков или даже количество жизней героя. Что бы шахтер в тачке перепрыгнул через мусор, используйте стрелку вверх. Что бы уничтожить преграду, используйте мышку. Прицеливайтесь и стреляйте, но помните, что запас патронов ограничен. Их количество можно увеличить за бриллианты. Если тачку понесло, то замедлить движение поможет кнопка с изображением стрелочки влево.

Просмотров: 3161 Размер: 2.7 MB

Проголосуйте за игру: Смертельная железная дорога 2

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Смертельная железная дорога 2




Популярные игры категории "На ловкость"