В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Зомби! Вы их очень сильно не любите. И Вы должны найти способ уничтожить их. Но у Вас ограничено количество патронов, поэтому думайте логически прежде чем выстрелить, ведь это не обычная стрелялка. Эта настоящая головоломка.
Перед вами интересная физическая головоломка, в которой Вы должны помочь Сему добраться до заветной звездочки. Для этого убирайте лишние блоки с игрового поля.
Проверьте свою зрительную память вместе с игрой про таинственные элементы. Уберите с игрового поля за ограниченный промежуток времени все карты. Для этого открывайте карты с одинаковыми рисунками.
Девушка, которую тебе придется сегодня одевать, не обычная модель. Она укротительница змей. Постарайся подобрать ей одежду, что бы ее настроение не испортилось.
Предлагаем тебе принять участие в соревнованиях по бегу. Но это не обычные гонки. Бегать придется по дну бассейна наполненного водой. Твоя задача финишировать первым. Что бы спортсмен начал бежать нажимай как можно быстрее поочередно стрелочки влево и вправо.
Собирайте ценные ресурсы в подземных недрах. Используйте для этого специальный робот копатель. Следите за тем, что бы у него не закончилось горючее.

Рекомендуем

Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.


Новые онлайн игры


Дора и Санта

К Даше в гости пришел Санта Клаус. Подбери для Даши костюмчик, в котором она сможет получить от Санты самый лучший подарок.

Просмотров: 5585 Размер: 741.66 KB

Проголосуйте за игру: Дора и Санта

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Дора и Санта




Популярные игры категории "Даша"