В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Первая любовь обычно самая страстная. Когда пара влюбляется впервые, у нее нет сил сдерживаться от поцелуев. Создайте романтическую обстановку так, что бы никто не мешал влюбленной паре целоваться. Кликайте мышкой на предметы которые могут помочь в этой игре. Например, что бы отвлечь собаку можно использовать кона в качестве приманки.
В этой игре главным героем будет маленький кусочек сыра тофу. Помоги ему преодолеть все препятствия и собрать максимум звездочек. Для управления героем, используй стрелки. Что бы совершить двойной прыжок, нажимай два раза вверх. Что бы выстрелить нажимай на пробел.
Перед Вами отличная игра головоломка с участием ниндзя. Ваша задача помочь им добраться до указанного места. С каждым уровнем человечков будет все больше, двигаются они синхронно. Подумай прежде, чем сделать очередной ход.
Помогите роботу ABE растить цветы, забрасывая шарик воды в горшки, плавающие в анти-гравитации. Следите за препятствиями, и убедитесь, что вы вырастите нужное количество цветов для перехода на другой уровень.
Мультяшные герои во время прогулки в парке потеряли некоторые предметы. Помоги им их найти. Предметы которые необходимо найти нарисованы в нижней части игрового поля.
Постарайтесь разрушить целую крепость. Для этого ловите ядра летящие в Вашу сторону и бросайте их обратно.

Рекомендуем

В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.


Новые онлайн игры


Zone of War

Вы защищаете свой бункер от количественно превосходящих вас войск противника. Патронов у вас достаточно, между миссиями улучшайте параметры Вашего арсенала, защитных сооружений и не забывайте ремонтировать бункер.

Просмотров: 2181 Размер: 2.7 MB

Проголосуйте за игру: Zone of War

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Zone of War




Популярные игры категории "Отбей атаку"