В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Возьмите на себя миссию освободить мир от монстров. Они умирают если на них попадает свет. Так же если нажать на пробел, их оттолкнет волной. Каждая новая игра будет не похожа на предыдущую. Ведь каждый раз лабиринт генерируется случайным образом.
Интересный пинбол, в котором вам предстоит гонять шарик по материнской плате компьютера. Чем больше столкновений, тем больше очков. Для запуска мяча жмите Enter
Игра кошки против собак очень похожа на игру, в которой главными героями стали злые птицы, охотящиеся на свиней. Цель этой игры разрушалки прицельно стрелять из рогатки, что бы прогнать всех кошек. Используйте мышку, что бы выбрать угол и силу выстрела.
Бильярд. Физика немного страдает, а так - вполне сойдет... И музыка приятная !
Помогите Брюсу Ли пройти все комнаты лабиринта и сразиться в бою с очень сильными соперниками. Для боя используйте кнопки A, S, D. Что бы Ваш боец двигался, нажимайте на стрелки. Что бы зайти в лабиринт, используйте мышь, кликайте левой кнопкой на белый указатель.
Перед вами классическая стрелялка, в которой Вам предстоит выполнять различные миссии. Отстреливаться от противника, собирать ящики с аптечкой и оружием, а самое главное выживать. А вот выживите ли Вы или нет зависит только от того, на сколько Вы хороший стрелок.

Рекомендуем

Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.


Новые онлайн игры


Злые Птицы в Космосе

Перед вами веселое продолжение игры про злых птиц. Angry birds отправились в космос, что бы уничтожить всех котов. Вместо рогатки у них мощная пушка. Помоги птицам стрелять метко. И помни, что в космосе все предметы ведут себя не так, как на земле.

Просмотров: 9695 Размер: 4.25 MB

Проголосуйте за игру: Злые Птицы в Космосе

3.61/5 Голосов: 18

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Злые Птицы в Космосе




Популярные игры категории "Angry Birds"