В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Вам предстоит немного поработать в отеле у Джейн. Это ее семейное дело, потому обслуживание клиентов должно быть на высоте. Выполняйте все просьбы постояльцев, и они хорошо заплатят за свое проживание в отеле.
Вы работаете в кондитерском магазине и продаете пончики. Для того, что бы ассортимент товара бы полным нужно посетить магазин. Обслуживая клиентов, Вы получите деньги. Не медлите. Посетители не будут ждать свой заказ слишком долго.
Настоящий пилот уверенно чувствует себя не только в воздухе. Он должен правильно и быстро парковать свой самолет на площадке. А это не такая ужи простая задача. Так что постарайтесь научиться парковать самолет не только быстро, но и без столкновений с окружающими предметами.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Перед Вами очень увлекательная  игра, в которой Вы станете пожарников. На каждом уровне у Вас будет разная миссия, но не зависимо от того, придется ли Вам гасить пожар или же просто спасать людей, Вы должны это делать быстро. Пока время не вышло и все не сгорело.
Такие логические игры, как маджонг навсегда останутся любимыми играми эрудитов и мыслителей. Ведь маджонг позволяет включить все процессы в голове, что бы решить сложную головоломку.

Рекомендуем

Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.


Новые онлайн игры


Рождественская Поездка

Примите участие в рождественских гонках. Помогите Санта Клаусу собрать все подарки и не перевернуться на заснеженной дороге. Используйте стрелки на клавиатуре, что бы управлять санями.

Просмотров: 3157 Размер: 3.04 MB

Проголосуйте за игру: Рождественская Поездка

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Рождественская Поездка




Популярные игры категории "Приключения"