В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Попробуйте приготовить вкуснейший стейк. В этой игре наш повар поделится своим лучшим рецептом этого блюда. Если Вы все сделаете правильно, то приготовление еды не вызовет у Вас сложностей.
Перед Вами игровое поле с пустыми ячейками. В них вы должны располагать драгоценные камни таким образом, что бы камни исчезали, а ячейки оставались пустыми. Как именно располагать камни, Вы должны понять самостоятельно. Ведь не зря эта игра головоломка.
Забавная игра на прохождение лабиринта. Найдите ключ чтоб выбраться через дверь и попасть на новый уровень игры.
Разрушь все баррикады и собери все статуэтки. Используй свою мега машину для разрушений.
Хочешь создать свою фею Винкс? Тогда эта игра, то что тебе нужно. С помощью её можно создать своих собственных феи Винкс! После загрузки игры, нажимаем на стрелки, чтобы изменить одежду и поменять макияж.
В Вашем распоряжении замок с войсками, количество которых увеличивается со временем и благодаря апгрейдам. В округе также расположены нейтральные строения, которые нужно захватывать, а главная цель - захватить основной замок Вашего соперника.

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.


Новые онлайн игры


Злые Птицы Космический Тур

Отправляйся в космический тур. Там ждут тебя злые птицы. они хотят проверить твою ловкость и скорость набора букв на клавиатуре. Нажимай на те кнопки, которые соответствуют падающим буквам.

Просмотров: 6640 Размер: 1.17 MB

Проголосуйте за игру: Злые Птицы Космический Тур

4.8/5 Голосов: 5

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Злые Птицы Космический Тур




Популярные игры категории "Angry Birds"