В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Еще одна игра из серии приключений про историю игрушек. Это очень красочная бродилка с отличным музыкальным сопровождением, в которой Вам предстоит преодолеть все трудности и препятствия на пути к победе. Сражайтесь со всеми, кто пытается вам помешать. Управляйте героям стрелками. А если нажимать на пробел, то персонаж начнет стрелять или нажимать на кнопки.
Вы начинаете развитие своей цивилизации с каменного века. Времена были жестокие и враги так и лезли на Вашу базу, угрожая безопасности державы. Стройте войска, проводите апгрейды, переходите от одной ступени эволюции к другой и уничтожьте врагов!
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
На бедную коровку охотятся инопланетяне. Защити ее. Построй защитное сооружение или перемести животное в укрытие. Используй для решения этой логической игры физические свойства окружающих предметов.
Многие считают, что футбол и юмор вещи не совместимые. Эта игра докажет совершенно обратное. Что бы пройти уровень, необходимо помочь толстому футболисту довести мяч до ворот. Для этого нужно перепрыгивать все предметы, кроме мяча. Что бы Ваш персонаж прыгал и пригибался, используйте стрелки. К тому же есть бонусная еда, которая прибавит Вам немного скорости. Она явно выделяется на фоне колы и гамбургеров.
Эта игра представляет собой настоящий футбольный матч, в котором будут участвовать диснеевские герои. Ваша задача, бросая мяч, попасть в противника и уничтожить его.

Рекомендуем

Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.


Новые онлайн игры


Земляничный пирог

Угости близких вкусным земляничным пирогом, который ты научишься готовить в этой чудесной игре. Выполняй все рекомендации кондитера, что бы твой пирог получился действительно вкусным.

Просмотров: 2964 Размер: 1.47 MB

Проголосуйте за игру: Земляничный пирог

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Земляничный пирог




Популярные игры категории "Готовим еду"