В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Сегодня Сара будет учить Вас, как сделать восхитительные Свиные отбивные. В каждом шаге Вам предоставят инструкцию относительно того, как сделать Свиные отбивные Гриль. Если Вы справитесь быстро Вам дадут бонусные очки.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Перед Вами простая, но очень интересная игра, в которой Вы будете управлять бегуном так, что бы он не провалился в пропасть. Для этого нажимайте пробел или левую кнопку мыши.
В этой игре тебе предстоит отбить атаку инопланетных роботов, которые хотят захватить планету. стреляй по ним из мощной пушки не переставая. Ведь ты защищаешь последний рубикон. Если ты одержишь поражение, Землю уже не спасти.
Захватывающие воздушные бои и перестрелки в космических лабиринтах ждут Вас на просторах этой игры стрелялки леталки. Только самый отважный воин сможет выполнить все боевые миссии и выжить. Используйте стрелки, что бы управлять самолетом. Кнопки X для сброса мины и C для стрельбы из самолета. Нажимайте на левую кнопку мыши, что бы робот мог стрелять. R для перезарядки оружия.
Примечание: что бы все кнопки управления работали правильно, включите английскую раскладку клавиатуры.
Перед Вами прикольная игра бродилка, в которой Вы будете управлять веселым кроликом. Цель игры бродилки добраться до финиша и собрать золотые монеты. Пусть Вас не смущают сложности, которые станут у Вас на пути.

Рекомендуем

Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.


Новые онлайн игры


Защити Кубок

Цель этой необычной игры на ловкость не дать спортсменам добраться до победного кубка. Вы выступите в роли волшебной руки, которая отбросить охотников за призом далеко назад. Используйте свою мышь, что бы управлять этой игрой.

Просмотров: 2960 Размер: 688.58 KB

Проголосуйте за игру: Защити Кубок

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Защити Кубок




Популярные игры категории "На ловкость"