В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой красивой игре на границе жанров пузырьков и зумы пушкой служит голова змеи, а пузырьками - драгоценные камешки. При попадании в группу шариков другого цвета вся масса пузырьков вращается, что делает игру более непредсказуемой!
Принимайся вместе с Лунтиком за работу, чтобы помочь бабушке Капе собрать побольше пыльцы для самого вкусного меда.
В заброшенных золотоносных шахтах неожиданно появились какие-то странные существа и шахтеры в испуге бежали из этих мест. Ваш герой, напротив, решил в одиночку разобраться с монстрами, да еще и золотишком разжиться!
Игра в стиле Зомби против растений. Королевство в опасности и подверглось нападению врагов. Используйте все защитные средства, чтоб не дать врагу пробраться на нашу территорию!
Предлагаем Вам принять участие в галактических гонках по бездорожью. В этой игре Вы должны принять участие в гонке. Точнее в одиночном заезде. По результатам заезда будет определен победитель. Но не так важно быть первым у финиша. Самое главное до него добраться. Ведь если вездеход перевернется, соревнование будет окончено.
Вы заперты в комнате, и не помните как там оказались. Найдите выход из этой комнаты. Внимательно осмотритесь. Возможны, Вы найдете предметы, которые помогут Вам совершить побег из заточения.

Рекомендуем

Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.


Новые онлайн игры


Выстрел Крысой 2009

Перед Вами прикольная игра на ловкость, в которой Вам предстоит запустить крысу как можно дальше, что бы она добралась до заветного сыра. Для этого стукни бутылку молотком, а затем нажимай как можно чащ на левую кнопку мыши, что бы крысенок пролетел еще дальше.

Просмотров: 2486 Размер: 259.45 KB

Проголосуйте за игру: Выстрел Крысой 2009

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Выстрел Крысой 2009




Популярные игры категории "На ловкость"